Регистрация: 27.08.21
августе 2021
14.08.21 - 24.08.21

Друзьям бы не посоветовала(

Нас было четверо: родители и дети 21 и 13. Брали номер «3+1» по описанию значилось 3 большие стационарные кровати плюс раскладушка. При заселении (естественно после 14.00) определили в номер с одной двуспальной кроватью с соответствующем набором полотенец и сломанным замком на двери в туалет. На ресепшне предложили либо дополнить номер еще двумя раскладушками, которые можно было поставить, разве что, вплотную друг к другу и большой кровати, либо доплатить около 35 тысяч за семейный номер (таким образом, вся путевка вышла 300к за 10 дней). Так и сделали. Новый номер был с комнатой и гостиной, в которой находился диван и раскладушка, про вторую пришлось опять напомнить. По-моему, подобная ситуация многое говорит о внимательности к гостям.

Уборка за 10 дней была 4 раза, причем один из них состояла только из выноса мусора. В первый раз проживая без уборки 3ий день, мы часа в 4 подошли на ресепшн выяснить ситуацию, нам пообещали все исправить, вернувшись через 3 часа в номер, мы не обнаружили изменений, поэтому по пути на ужин, мы опять зашли на ресепшн, а в 10 часу вечера, вернувшись с прогулки, мы нашли клининговую команду, убирающуюся в соседнем номере, на нашу просьбу убраться мужчина что-то недовольно ответил, а потом показал, что кому-то позвонит, после чего они все же соизволили у нас убраться. Таким образом, мы поняли, что в дальнейшем походы на ресепшн в подобных ситуациях бессмысленны.

Теперь, пожалуй, о главном. Море и пляж потрясающе чистые, как, пожалуй, и вся территория, за исключением номеров. Протяженность пляжа достаточно большая. Особенно всем понравилось то, что до буйков можно хорошо поплавать, на глаз метров 40. Еще в море плавают 2 «плота», с которых можно попрыгать. Заходить в воду было несколько болезненно из-за гальки, но зато пляжная линия не выглядела как лежбище тюленей, наслаждающихся волнами. Был на пляже только один огромный минус – в 8 утра уже не найдешь лежаков на всю семью, хотя люди болеем менее заполняют пляж только к 10–11 часам. Это нельзя отнести к недоработке отеля, а скорее связано с контингентом, но лично я в таких масштабах с этой проблемой нигде не встречалась.

К ресторану претензий нет. Официанты столы накрывают быстро и грамотно, везде видны проверяющие. Кухня вполне разнообразна. Приятно удивило огромное количество сыров. Готовят действительно вкусно. Вот только посуда грязновата…

Рестораны а-ля карта – развод. Во-первых, вместо 6 и только 2 (турецкий и итальянский), а выбрать можно только 1. Во-вторых, огромная очередь в записи (15 числа нам предложили запись только на 21), т.е. если приделе не в начале отпуска, можете и не попасть. Еда не плохая, но ожидалось хоть что-то особенное, хотя бы хорошее вино раз за отпуск.

Коктейли готовят в 2х больших барах. Достаточно большое разнообразие алкогольных и штук 5 безалкогольных. Но алкоголь, конечно, оставляет желать лучшего (здесь, возможно, придираюсь) как и в большинстве отелей Турции. В барах у пляжа разливают вино, пиво, колу, воду.

Таким образом, я не скажу, что это был отдых мечты, но и ужасным он не был. Важные для меня моменты я описала, все неприятности, случившиеся лично с нами, тоже изложила. Для кого эти моменты не принципиальны, это будет хороший выбор: 5* за такую цену очень неплохо. Это только ваш выбор. Но посоветовала бы я друзьям? Нет.

Елена оценила сервисы

Территория море еда
Ленивый персонал уборка
Добавлено 27.08.21 15:25 (3 352 символов в тексте)

09:48 01.09.21

Дорогой гость,
Наша команда всегда стремится предоставить самые лучшие условия проживания и для нас очень важно знать мнения гостей относительно отдыха с нами, чтобы мы могли здраво оценить наш сервис и знать - где и какую услугу стоит улучшить и в каком направлении двигаться вперед. Мы конечно, очень огорчены, что Вы столкнулись с такой ситуацией и Ваш комментарий относительно непременно будет рассмотрен соответствующим отделом. Примите наши извинения, что не все Ваши ожидания были оправданы. С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (1)