Регистрация: 27.08.21
Читательский охват:
августе 2021
01.08.21 - 07.08.21

Проживание подтверждено документами

В начале августа У мужа был день рождения. Хотели отметить...

В начале августа

У мужа был день рождения. Хотели отметить не дома, а улететь. Отель выбрали случайно. Ночью купили тур, а через день уже туда улетели. Погода была классная. +30-32 примерно. А так вообще конечно кайф тут . Мы 2 раза в Манавгат ездили. Теперь про отель. Было 2 бассейна. Горки работали. Прикольно - на пляже как-то видели больших черепах. Территория небольшая, но очень красивая и уютная. Отель близко находиться к морю. До этого в других отелях на первой линии - между отелем и морем были пальмы, кафе,тут мост, либо переход. Номер у нас был 2х комнатный,но небольшой. Мебель нормальная. Не новая, но и не старая. В душе было все необходимое. У нас был боковой вид на море и на бассейн. По питанию - все было достаточно просто. Еда без изысков, но ближе к домашней . Сложилось впечатление, Был даже борщ один раз. Из мяса в основном была курица. Фрукты были виноград, арбуз, дынм, апельсины, яблокм, бананы. Пирожные и тортики тоже. Народу было достаточно в отеле, но очередей особо не было. То есть если пришел позже и все разобрали, то уже не достанется. Для взрослых была нимациия и днем и вечером. Вечером было что-то по типу караоке,шоу, конкурсы. Интернет в лобби бесплатный - ловит. Экскурсии у гида не брали. Снимали машину на целый день катались по Алании,Сиде. Съездили к I love Alanya. Мы когда были в Алании, то заходили в любимый вайкики.

Потом сходили в местный кебаб. Поели очень вкусно и люля, и каре ягненка, и шашлык, и шаверму. Цены были нормальные.Также доехали до местного рынка гранд базар Накупили там всяких сувениров, пару маек. Алкоголь средний, но можно купить и бутылку брендового алкоголя . Было пиво местная водка, виски, текила, джин, белое и красное вино. Нам понравилось. Ходили в спа на массаж - был ничего. Прям на территории отеля есть магазины с купальниками, кожа меха, сувениры сладости. Цены не особо дешевые.

Отдых получился хорошим.

Altynai оценила сервисы

Добавлено 27.08.21 15:51 (1 897 символов в тексте)

10:46 01.09.21

Уважаемая Алтынай!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Altynai (1)