Регистрация: 26.08.21
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

3.7

Кто хочет найти преимущества тот всегда их найдет

Этот отель расположен на главной улице Ататюрк, прибыли мы в отель после 17.00, поэтому проблем с заселением не было. единственое дорога с аэропорта очень утомительная. В отеле радушно встретили провели до номера, все расказали, лифт всегда работал исправно, но вниз мы всегда спускались по лестнице.

Заселили в номер, там правда холодильник не работал, номер чистый, приятный, кондиционер работал исправно, постельное белье чистое. Правда вода в душе периодически поподала на пол и вызывала влажность в ванной. Полотенце чистые, но меняли один раз в 3 дня. В ванной по приезду выдали шампунь, мыло, туалетную бумагу. Горячая води и хаолодная были постоянно. Туалетную бумагу периодически доставляли, все остальное, если просили. Хотя уборка была каждый день. Кровати комфортные, но вот матрас на них очень тонкий, если очень спать хотели дискомфорта не испытывали. Был в номере балкон, это конечно отлично так как приятно выйти на балкон теплым вечером и наслаждатсья общением, на стульях сушили купальники и белье, так как других приспособлений для сушки не было. Телевизор за весь отдых так и не включили. Молитвы каждый день из окон заменяли нам и будильник и радио, своеобразная атмосфера, котортрая по приезду домой откликом в ушах.

Хочу отметить пляж и море. Море и вправду волшебное, особенно пляж возле пещеры. Добираться не сложно, но конечно не первая линия. На пляже все цивилизовано организовано, есть душ и краны с водой, хотя по вечерам иногда не работали. Фуникулер как местная достопримичательность и место встречи. Море местров 3-4 вход нормальный, но дальше уже глубоко, лежаки и зонтики платные, есть кафе palmabeach там вайфай corona07 подключайте, отлично работает. Можно и ходить от отелыя на пляж возле порта, там пологий вход, но море граязное, песок очень мелкий. Полотенце на пляж не выдавали, только брали свои.

район отеля очень тусовочный, постоянно люди, машины, торговые центры, кафешки, рестораны, если любите спокойный отдых и природу. точно не сюда. Но нужно помнить это городской отель.

Кушали коненчо мы в отеле, но еда однообразная. В ресторане душно, а еще маску нужно надевать. Напитки: чай, кофе из автомата, юпи напитки, алкоголь : вино, пиво, газировка.

Питание в столовой, завтрак (яйца, сыр, салаты, молоко , разбавленное водой, нарезка овощей, гриль баклажаны, перцы), выпечка, фрукты: дыня, апельсины, арбуз, иногда виноград. Обед : рис или картофель или макароны, булгур. Ктлетки, нагентсы, овощи тушенные,, суп неочень вкусные, салаты, нарезка, сладости, но вид неочень. Ужин повторяется иногда с обедом, рыбу иногда дали, иногда казалось, что соли много добавили в еду, иногда приправ, поэтому не всегда кушали в отеле. Официанты быстро работают, приятные. Воду можно в кулере брать и в свою посуду многие брали, но мне кажется это вода была из крана.

Интернет в отеле присуствовал и в бассейне и на баре и в ресторане , на втором этаже иногда также ловил.

Нет анимации это минус отеля.

Очень красивые закаты в Аланье, ради них стоит сюда вернуться. Главное создавать самим себе праздник, и тогда каждый отель оставит после себя только приятные воспоминания.

Я пляжный отдых люблю только первые 2 дня, затем люблю переключаться с помощью экскурсий. У гидов отелей очень дорого, и они пытаются каждый раз всучить экскурсии. Посоветовали в инсте ziko_tur (если нужно дам контакт), с ними вышло очень экономично, приятно и удивительно легко. У них лучший сервис. Посетители зеленый каньон и прокатились на пиратском кораблике.

Кстати берите с собой деньги на карточке и оплачивайте в магазинах все покупке по выгодному курсу. А наличные доллары.

Самые приятные по ценам местные магазины, бим, мигрос А-101

Лиза оценила сервисы

море интернет есть
питание обслуживание далеко от моря
Добавлено 27.08.21 16:57 (3 652 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (3)