Регистрация: 27.08.21
августе 2021
10.08.21 - 15.08.21

1.7

Отель, который даже врагу не посоветуешь!

Никогда не писала отзывы, даже, если что-то не нравилось. Но этот отель сильно постарался испортить наш отдых с подругой.

Начну с того, что встретил нас мужчина, который немного говорит по русски, но в плане сервиса и субординации с гостями, желает оставлять лучшего. Нас не заселили после 20:00. Хотя во весь отелях заселение с 14:00. Сказали « ваш номер ещё не готов». Мы прождали 2 часа после дороги и никого не волновало, что мы были очень уставшими. После чего нас заселили в номер, где не работает кондиционер, душ слабо работает, стенка от душевой кабинки все время падает, туалет почти не смывает. Сказать, что мы были в шоке от первого вечера в Турции, ничего не сказать.

В баре наливают тёплый, можно даже сказать горячий джин-тоник и прочий алкоголь. В отеле данного типа, оказывается нет льда в жару 55°

Шведский стол очень скудный оказался и нам приходилось питаться в местных кафешках.

В один день попросили сделать нам ланч-боксы с собой на след утро, так как у нас была ранняя экскурсия и мы никак не успевали на завтрак. На утро нас обрадовали на рецепшене и сказали, никто ничего не передавал и никаких ланч боксов нам не сделали.

Только благодаря экскурсиям, наш отдыхай удался.

Отель совсем не советую, если не хотите, чтобы ваш отдых испортился, аж до слез в первый же день.

Добавлено 27.08.21 17:02 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Vita (1)