Регистрация: 27.08.21
августе 2021
11.08.21 - 19.08.21

Отличный отель! Рекомендую

Летали в августе, всего на 8 дней. Много раз были в Турции, но решили выбрать Сиде в этот раз. Во-первых недалеко от Анталии, не надо ехать долго, во-вторых хотели, чтобы был аквапарк в отеле и Луна-парк, плюс почитала, что отзывы хорошие очень у него. И не прогадала.

6 больших хороших горок, работают почти целый день. Вечером с 19,30 до 21,30 работают атракционы. Парк небольшой, 5 каруселей всего, но есть и для маленьких и для взрослых, а еще батут. Для тех, кто с детьми - отлично я считаю. Целый день развлечения, и аниматоры работают, не скучно. Пару раз в бассейн ставили надувной батут-полоса препятствий. Дети и взрослые соревновались, тоже интересно. Через дорогу есть аутлет, но там вся одежда усыпана бриллиантами, а я не очень люблю стразы, поэтому мы ходили чуть дальше на рынок. минут десять по дороге в левую сторону.

Мы много путешествуем и реально редко встретишь, чтобы так хорошо кормили. Каждый день несколько сортов рыбы, несколько видов мяса, даже были креветки. Еды очень много, даже слишком. Тортики, мороженное(на выбор штук 20 в каретках и еще в холодильнике в упаковках), лепешки, пончики, вафли, фрукты, молочные и другие коктейли и много-много всего. Легко потолстеть. Целый день все только и едят)))

Убирают каждый день. Персонал очень старается. Из-за этого даже если есть какие-то минусы, вы их не замечаете.

При въезде видела как какая-то девушка кричала на администратора, что ее не заселяют прямо сейчас, а он чуть ли не плакал, извинялся, что комнату еще не убрали и он и так торопит, но ничего сделать не может. Все стараются, чтобы вам было хорошо. И вообще я считаю. если приехали отдыхать, зачем ругаться. Берите с собой в отпуск хорошее настроение. Отель очень рекомендую, мы еще вернемся.

Анимация

Анимация

Аквапарк Луна-парк Отличное питание Дружелюбный персонал
Вид из окна не очень за территорией отеля пустырь с сухой травой.
Добавлено 27.08.21 17:19 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)