Регистрация: 21.11.16
августе 2021
14.08.21 - 26.08.21

coral sea sensatiru 5 баллов

Привет из Москвы. В Египте были в первый раз, и поэтому решили выбирать отель с особым пристрастием. Так как сезон август-жаркий, то решили выбрать номер, который поможет нам превратить наш отдых в кайф. Номер Swim up - то что нужно. Это непередаваемое удовольствие. И самое удивительное и приятное - это то, что водичку в бассейне добросовестные сотрудники чистят постоянно. Меняют фильры несколько раз в день, вода приятная по t, не нагревается солнцем, приятно освежает, так как постоянно работает специальный метод очистки. И ОЧЕНЬ правильно в отеле существует распределение номеров - с детьми в отдельных корпусах и номеров без детей - в других корпусах. Там где без малышни - тихо и нет веселых криков)) море в любое удобное для нас время всегда было рядом. Отель стоит на самом берегу. Он такой красивый. Больше всего нас приятно поразило то, насколько трудолюбивы, тактичны и ответственны сотрудники отеля. Это садовники, уборщики номеров (женщины там не работают), официанты, мэнеджеры, гиды и тп. Что касается первых трех из перечисленных - их премировать надо. Они постоянно на виду у отдыхающих. Поэтому сужу по тому, что видели. Они постоянно работают! Постоянно! А к вечеру, когда спадает жара, ребята начинают ремонтировать то, что сломалось, открутилось, перегорело. Приводят в порядок лежаки, зонты, поливают траву…и это тогда, когда казалось бы, день закончился и все пошли отдыхать. В российских отелях работают одни лентяи, и никто не переубедит меня в обратном. Там цель одна - заработать на отдыхающих, и при этом дать нулевой сервис. В Египте в отеле Coral Sea Sensatori - все для отдыхающих!! Сотрудники опрятные, у всех категорий своя форма. Они ,,шуршат,, ВЕСЬ день. Просто респект им! А менеджер Алеся просто умница - она несколько раз за время нашего пребывания в отеле звонила нам и спрашивала Все ли в порядке; хотим ли мы записаться в ресторан; имеем ли какие-либо пожелания. Гид Ахмед также готов был всегда помочь нам. И ресторан Fountain, где мы завтракали, обедали и ужинали - Молодцы те, кто придумал подобную организацию питания. Очередей нет вообще. Все зонировано. Культурно. И, слава богу, нет возможности залезть своими руками к блюду с едой и схватить 15 кусков чего-либо. Теперь даже самые голодные русскоязычные (хотя именно русских пока там было мало) вынуждены вести себя прилично. Но единичные случаи позора я все же наблюдала. Это ,,давай-давай, клади еще, я в аэропорт еду!,,. Было стыдно за эту женщину. Но вцелом, все очень цивилизованно. Да! В часов 21 вечера в номер каждый номер приносят ТЕПЛЫЕ чистые банные полотенца из прачечной. Теплые еще…Вы представьте такое в Крыму или Сочи… представили? И я тоже не могу представить ничего подобного в наших отелях, НО за те же денежки, а то и больше. Поэтому, российские курорты, извините, но я вас не уважаю. Учитесь у египтян! А вам, Coral Sea Sensatori, низкий поклон и огромное спасибо за отличный отдых, за вашу работу на благо отдыхающим. Вы действительно стоите тех денег, которые мы заплатили. Вы Настрящий Правильный Отель! Елена, Татьяна, Москва)

Татьяна оценил сервисы

Номер; бассейн; территория; питание; бар - официанты шустрые и очень доброжелательные; чистота везде; море в основном для дайверов но есть участки песчаного входа в море; вода в море как для купания грудничков - теплая; на территории ни одного комара;
На взрослом бассейне не помешала бы музыка и в будничные дни)
Добавлено 27.08.21 17:38 (3 076 символов в тексте)

23:06 27.08.21

Спасибо за отзыв! Уже в предвкушении. Чем же кормят сейчас в Сенсатори? Многие жалуются на плохое питание…

21:17 01.09.21

Сначала немного расстерялись, много всего, выбор большой, но многое своебразно. Потом потихонечку приспособились, больше всего нравились завтраки: в натуральный йогурт набирали кусочки жаренных бананов и др фруктов, омлет, и вафли с нутеллой))
На обед и ужин посложнее - главное не спешить а познакомится с каждой емкостью предложенного продукта.

17:55 06.09.21

Скажите, а как с морем? Заход какой? Песок? Есть ли рядом корал?

Все отзывы Татьяна (6)