Регистрация: 19.06.15
августе 2021
04.08.21 - 15.08.21

Отстались довольны

Прекрасный вариант для недорогого семейного отдыха. Мы отдыхали с двумя детьми, одному из которых нет еще года. Номер стандарт, прекрасно все расположились, старший спал на кресле, младшему поставили детскую кроватку, плюс к ней принесли все, что нужно для малыша от горки для купания до пеленальной доски и детского горшка. Мелочи, а такое внимание приятно. Ели мы в столовой и питание понравилось, естественно, младший питался своим, а мы – тем, что давали в кафе. Система «все включено», шведский стол с посильными послаблениями из-за ковида. Но все же, могу сказать, что все не так плохо, как я ожидала. Завтрак не богат, один-два вида каши, яичница или омлет, иногда с «начинкой», бывали макароны и мясо – типа «второго», шарики с молоком, чай, компот, выпечка, кофе (из кофемашины!). Мои кашу приучены есть, так что всегда завтракали ей, вкусно, сытно, питательно. Когда варили пожиже, у нас даже младший эту кашу ел. На обед супы два вида обычно, мяса вида три, гарниры – крупы, макароны, тушеные овощи. Отдельно можно взять салаты или овощную нарезку, были и сыры, и колбасы. На «десерт» можно было взять бисквит, булочки, опять же с компотом или чаем. На ужин – практически тоже самое, что и на второе. На следующий день меню менялось, особо не замечали, чтобы что-то со вчерашнего переделывали на сегодняшнее меню, готовили всегда вкусно. Понятно, что меню довольно простое, и у нас среди гостей было немало «гурманов». Но давайте будем честными, это все-таки три звезды, а не пять, и для своего статуса они кормят очень неплохо. В кафе, где кормят, поддерживают порядок, официантов достаточно количество, чтобы убирать со столов и следить за раздачей. Выбор блюд есть до последних минут работы кафешки – персонал наполняет пустые разносы независимо от оставшегося времени работы. Впечатление очень приятное!

Для детей

Анна оценила сервисы

Расположение питание обслуживание анимация
не нашли
Добавлено 27.08.21 17:42 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)