Регистрация: 01.02.19
августе 2021
14.08.21 - 23.08.21

Очень хороший отель.

Добрый день всем кто читает отзыв. Я ссыном в этом отеле была 3 раза. в 2019,2020,2021 годах. Я не отношусь к людям которые посещают один и тотже отель . Начнем с того что перелет у нас был Турецкими авиалиниями. День прилета и день вылета были очень хорошие. Мы полностью провели эти дни в отеле. Доброжелательный и очень внимательный персанал. Когда входишь в основное здание -все сражу завораживает. Начиная от внешнего вида , аромомасел, дружеского приема. Номера очень большие . У нас номер был с видом на сад. На фото все представлено. В номере убирались каждый день. Тихо. Что касается моря: все супер. Пологий спуск. Песок. Много шезлонгов.

Что Касается питания: было все. Но есть один нюанс. Накладывают так , как будто из собственного кармана. Это как то напрягало. Фрукты всегда свежие и вкусные. Морепродукты каждый день. Очень вкусные и свежие сладости. Вкусное кофе.Много мяса. Для детей все есть. Очень вкусные оливки. Хлеб из печи.

Каждый вечер была анимация. Всегда чистая и ухоженная территория. Много цветов и зелени.

Большое спасибо девочкам Екатерине и Елене на ресепшене. Провели в отеле 9 незабываемых дней. Очень хочется вернутся назад.

Явыложу фото по максимуму. Смотрите. Фото скажут сами за себя.

Если Вы захотите найти недостатки. вы их конечно найдете. Мне все очень понравилось. Большое спасибо всем кто там работает.

Мне понравилось все
Я их не нашла
Добавлено 27.08.21 17:58 (1 352 символов в тексте)

12:42 19.09.21

Евгения, добрый день!

Подскажите, были ли мини-диско вечером?

Все отзывы Евгения (16)