АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 803
Фото: 0
703
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скучная анимация

Хотелось бы начать с того, что если бы дали второй шанс, я бы поменяла отель.

Я приехала в июле в отель, но мест на заселение не было (удивительно), предложили пару дней пожить в другом отеле сети, в Mare Beach до тех пор, пока не будут готовы номера в этом отеле. Я согласилась так как хотелось после ночного перелета отдохнуть. Это конечно сразу испортило мое отношение к отелю.

Два дня жила в Mare Beach, отель хороший, подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха. Сразу же встретили аниматоры, рассказали о программе на день. Аниматоры очень внимательны по отношению к гостям, очень дружелюбные и веселые. За эти два дня я участвовала практически во всех активити, даже пела в караоке и была на вечере живой музыки. Спасибо аниматорам, они скрасили недоразумение с заселением и испорченное с самого начала настроение. Было трудно уходить от них.

Через пару дней меня конечно заселили в отель, в который я приехала изначально. Но, если бы был шанс остаться в Mare Beach, я бы осталась из-за аниматоров, потому что в Larissa Beldibi анимация никакая... Честно говоря я видела аниматоров очень редко, они не подходили к гостям ни днём, ни за ужином, активити собирали не так хорошо, потому что даже на взрослый дартс приходили только дети. Девушка ходила вечером и зазывала на диско тур, после отказа она даже не задерживалась у стола, а сразу же бежала к другому столу и высматривала постоянно молодых, кто точно поедет, это очень бросалось в глаза. Во время вечерних шоу аниматоров вообще не было видно. Из шоу караоке, живая музыка, танцы живота и турецкое фаер шоу от шеф аниматора и все без особого энтузиазма. Анимация никакая.

Касательно самого отеля неплохой, еда в ресторане на троечку, рыба с костями, из мяса постоянно курица.. хотелось бы разнообразия. Не хватало лежаков у бассейна - кто успел, тот и съел как говорится, это очень плохо, потому что море на второй береговой линии и по жаре иногда не хочется идти во вторую половину дня, а в бассейне не покупаться...

На следующий год в этот отель не поеду.

Поеду обязательно в Mare Beach, к полюбившимся аниматорам Тамаре, Веронике и Семи.

Yulia оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Много зелени
Минусы отеля
Вкусная анимация питание мало лежаков у бассейна
Добавлено 27.08.21 18:42 (2 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia KREMCHUK (2)