Регистрация: 27.08.21
августе 2021
14.08.21 - 23.08.21

3.3

Очень скучный отель

Отдыхали в августе 2021 г 2 семьи по 4 человека. У нас был ночной рейс, в отель приехали в районе 9 часов, сразу одели браслеты и отправили на завтрак (гуд), после завтрака попросили не много подождать. В 12 часов заселили обе семьи в соседние номера (+). Переоделись, пошли на море, побережье супер, 100 % песок, плавный заход в море, то что нужно для отдыха с детьми (+). На берегу есть бар, там наливают коктейли, пиво, работает он не долго, можно пообедать. Ближе к вечеру только вафли, очень не хватало пиццы, ну или что-нибудь перекусить под пивко (-). Вечером пошли на ужин, а тут сюрприз в виде дрескода, обязательно туфли либо сандальеты, рубашка, футболка. Ладно футболка, но вот обувь я чисто случайно захватил, на всякий если по прилету будет плохая погода, а так пришлось бы покупать в местном магазе (-). Стали обращать внимание, что русскоязычных практически нет, очень много немцев (-). После ужина дернули на представление, это был ужас. 2 часа нас развлекали немецкие дети, я терпеливо ждал когда это закончится и начнется дискотека, зря. Ни чего не было. Все, финито ля комедия, вечер закончен, ни каких дискотек (-). Ушли в лобби бар, заказали виски кола, то что льют пить не возможно, это на уровне Египетского пойла, попросили хорошего виски, с грехом пополам достала бутылку GB. Наливают мало, максимум 15-20 мл, просишь двойной, не льют, вышел скандальчик на эту тему (-). Кроме того, что льют мало, GB постоянно заканчивается, говорят будет завтра, ощущение, что у них лимит, 1 бутылка на день (-). По еде, кормили очень хорошо, за это большой плюс (+)

В общем отель так себе, из плюсов песчаный пляж, хорошая еда, остальное все в минус.

Еда песчаный пляж
Анимация алкоголь
Добавлено 27.08.21 18:42 (1 663 символов в тексте)

19:24 01.09.21

Эти все Ваши минуса могут быть и плюсами для других людей)).

21:48 12.01.22

👍🏻

13:15 12.10.21

А нам очень понравилось в отеле. Мы знали, что отель тихий с учетом антиковидных мер. Отдыхали душой и телом. Много читали. Нам понравилось, что не пускают в купальниках на ужин, люди "наряжаются". Отсутствие соотечественников тоже порадовало. А алкоголь можно хороший с собой в дьютике брать) Хотя там вина неплохие в магазинах есть.

Все отзывы Ренат (1)