Регистрация: 26.08.21
июле 2021
09.07.21 - 16.07.21

4.2

Скромный отдых

Доброе время суток, пишу отзыв о klas hotel dom 4*, отдых планировали давно, почти не было отзывов об этом отеле. Встречал в отеле Fit Fit Holidays, ехали до отеля больше 3 часов, устали.

Номер немного требует ремонта фен не работал, грибок был в ванной, но это не испортило наш отдых.Уборка не очень качественная.

Были приятно удивлены, сотрудники рецепшина очень приятные даже который оформлял провел до номера, также в ресторане официанты всегда были вежливы и учтивы.

В ресторане шведский стол, всего было достаточно, и все достаточно вкусно (приправ норм, не слишком соленое), выходили всегда сытыми.Но хочу отметить, что фруктов очень мало.

Расписание завтраков, обедов и ужинов дают на памятке при заселении.

Благодарность поварам и официантам. Было правда всегда вкусно, разнообразно и чисто.

Бассейны были, но мы не пользовались ими.

На море легко дойти за 3 минуты, также удивлены серсвисом на море, бесплатный бар, безалкогольные напитки , легкие перекусы. Шезлонги и зонтики бесплатно, полотенце для пляжа отдельно не выдавали. Вход в воду очень узкий, много людей на этом участке. Но если отплыть подальше от толпы, метров на 5-7, то можно плавать свободно. Песок мелкая галька.

Удивительно, но в отеле неплохая оказалась анимация, спасибо Вам за создание праздника.

Заметили, что в отеле были и русские и украинцы и белорусы, и турки, но все дружно вели себя.

Необходимо отметить, что турецкие местные магазины по норм ценам это Мигрос, ШОК, БИМ, А-101, карфур.

Вайфай бесплатный, но иногда помехи с интернетом, если хотите , чтобы всегда был инет под рукой, то идите в БИМ и купите за 105 лир за 9гиг, но потом можно интернет пакеты подкупить.

Берите с собой карточку и расплачивайтесь ей всегда в магазинах, курс будет наивыший, а так берите доллары и меняйте дозировано, так как каждый день курс разный.

Гостиничный гид умолял взять у него экскурсии, сказал, если возьмете у других, то чуть ли не ждите проблем, очень неприятный тип, так и хотел всучить нам экскурсии, просто кошмар. Мы по отзывам нашли в инсте ziko_tur и заказали у них, очень приятные цены, сервис на высоте, все четко, слажено и никакого давления (были на Сападере каньоне, рафтинге, хамам). Просто супер.

в итоге мне все понравилось, в отеле только спали и ели, но своеобразная атмосфера отеля

Лиза оценила сервисы

персонал
мебель требует ремонта
Добавлено 27.08.21 18:55 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (3)