Регистрация: 17.06.15
Читательский охват:
августе 2021
13.08.21 - 26.08.21

все было супер!

Летели турецкими авиалиниями ,Корендон .Без задержек туда и обратно примерно 4.20.В качестве перекуса дали сэндвичи,которые оставляли желать лучшего Из напитков вода и кофе Один раз просто ,в качестве напитков,второй раз с булкой. При попытке попросить воды,показали на планшете картинку,что пол литровая бутылка стоит 2.5 евро Вопросы отпали .

В автобусе бесплатной воды тоже не дали ,на вопрос почему нет воды,до отеля ехать 2 часа трансферный гид сказал,что у водителя в автобусе есть минибар ,можно купить 2 бутылки воды за 1 доллар,столько же стоит банка фанты или колы,пиво 4 доллара .

Добрались до отеля в начале десятого,сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Доплаты за раннее заселение решили не давать,переоделись,пошли к бассейну После обеда в 14.00 заселили во 2 корпус Молодой человек проводил ,помог донести чемоданы,показал где сейф,

Номер новый,шкаф купе,на полу ламинат,современная мебель,телевизор с 4 русскими каналами .мининбар каждый день пополнялся водой,минералкой,соком или холодным чаем.В номере 3 розетки - две в комнате и одна в ванной ,в ванной у нас не работала,так что если жить в номере втроем,лучше захватить тройник,чтобы заряжать телефоны без проблем,кстати,почему то быстро разряжалась батарея

.Вай фай работает на всей территории отеля .Не всегда хорошо,но поговорить можно Но подключиться вы к нему сможете только после заселения,так как вводится номер комнаты и дата вашего рождения У нас возникла проблема с подключением,подошли на ресепшн,там работает замечательная девушка Сабина ,помогла .

На счет уборки...На балконе похоже не мыли ни разу,но из пепельницы пару раз вытряхнули В номере тоже ,если мыли,то походу только середину,Но мы особо не зацикливались на этом,ходили в тапочках)))Полотенца меняли каждый день ,про постель не скажу,сколько раз поменяли,может один,может два))тоже не парились На 100 проц уверена,что дома никто каждый день не меняет ни постель,ни полотенца и уборку каждый день тоже никто не делает Не засирайте номер сами и чисто будет )) Шампунь,гель давали,палочки,диски,шапочки для душа,мыло. Давали бальзам для волос,потом стали ложить лосьон для тела При вьезде в номере тапочки,пляжных сумок не было ,попросили,дали без проблем. Сантехника новая,душевая кабина и биде ,фен есть

В отеле есть магазинчик ,цены ниже чем на рынке.Все говорят по русски Купить можно все,от сигарет и алкоголя до одежды.Единственное,что сигареты стоят 5 долларов,а в магазине 2. Рахат лукум на развес 10 долларов,дешевле разве только в Конаклах на рынке ,но те же деньги проездите В магазинах и на рынке за пределами отеля рахат и 20 и 30 долларов В отеле его целая витрина и попробовать дадут .

На территории 4 бассейна,один детский,второй с горками ,ближе ко 2 корпусу бассейн 140 см,Там же проводят аквааэробику,Дальний бассейн 160 см ,за мостиком 180 см .К 10 утра лежаки уже можно не занять,мы занимали часов в 8,шли на завтрак,с пол девятого начинают выдавать полотенца Нужно спуститься на цокольный этаж,где хамам .Кстати,там есть бассейн с холодной водой .

Сауна бесплатно,хамам бесплатно,но пустят вас в хамам ,если там никого нет Если кто то записался на СПА и находится в хамаме,то туда не попасть Мы брали программу за 50долларов Возьмите,не пожалеете Что в нее входит--сауна,хамам,часовой массаж и маска на лицо ,за 35 долларов то же самое,только массаж 30 мин Массаж делают девченки -балийки хорошо .

По отелю ходят два пацанчика,Хасан и Руслан ,агитируют сьездить на фабрику кожи и меха Трансфер туда и обратно бесплатно Как обьясняют,нужно туда зайти,отметиться и уйти по магазинам,потом подойти к фабрике и вас отвезут обратно в отель. В принципе так оно и есть,только отмечаться там ни у кого не надо,Вас встречают,сразу ведут на беседу и начинают впаривать шубы,куртки Можно пробежаться ради приличия и уйти мы не смотрели ни меха, ни кожу, Купили сумку,с 60 долларов уступили до 45 .Если туда ехать,то лучше в среду,потому что по средам в Конаклах выездной рынок,там можете купить фрукты,если домой повезете,и рахат Но фрукты не сказала бы что дешевые,персики 18 лир,за 180 рэ их и в России купить можно На рынок идете так--выходите с фабрики и налево метров 200 Начинаются фруктовые ряды Проходите по ним,начинаются шмотки После этого возвращаетесь на фабрику и вас везут в отель Можете сходить в торговые центры Делать там нечего,но на всякий случай---выходите с фабрики,направо,до дороги переходите ее и налево ,идете прямо Будет торговый центр аутлетт,через дорогу наискосок тоже торговый центр ,перейдете или через мост по ступенькам или на лифте .Обратно дорогу не переходите и идете до фабрики

Про питание писать можно долго)Не понимаю,что едят люди дома,которые пишут ,что в отеле однообразное питание Мы прожили в отеле 13 дней,большинство людей,с кем мы разговаривали прилетают на 7-9 дней И я не пойму,как при таком изобилии еды им что то приедается А судя по тем, кто заливает шары в барах с утра до вечера,отбивая 30 проц путевки ,так я вообще сомневаюсь,что их дома балуют какими то изысками Быстренько пробегусь Завтрак-----яйца в разных видах вареные,омлет,микс, оладьи,фри.Молочные каши ,картошка запеченая,овощи ,сосиски и ветчина (есть невозможно),сыров насчитали 12 сортов,в основном россольные,зелень,оливки и маслины,фрукты 3-4 вида,сухие завтраки,джемы и повидло,халва,вафли и печенье.Сок юпи 3 вида, кофемашина в ресторане и на улице в беседке ,чай В обед всякое мясо с разными гарнирами(макароны,картошка, рис,кус-кус)рыба,супы простые,не на бульонах.Масса всяких вкусных десертов,фрукты (яблоки,груши,сливы,персики,виноград,арбузы,дыни) На ужин каждый день что то жарят на гриле

У бассейна с 11 часов жарят лепешки с сыром и зеленью и с картошкой и яйцом Там же аква бар Классный бармен Теоман Самые вкусные коктейли у него Тут же холодильник в водой ,минералкой,там же айран в банках,попробуйте Шулган-напиток в бутылках,свекольного цвета ,очень необычный

По дороге на пляж Кингдом бар. Там с 14.30 до 16.30 мороженое и лепешки с фаршем в тандыре. Бар на пляже -пицца и бургеры,овощи и фрукты Из напитков только пиво и вино ,ну и спрайт с колой,чай,кофе Крепче ничего нет

Можно 1 раз за 7 дней записаться в ресторан аля карт Их сейчас 2. Рыбный на пляже и барбекю в кингдом баре. Барбекю предусматривает самостоятельное приготовление Дают мясо,ставят мангалы и вы сами готовите Мы ходили в рыбный на море Не тратьте время Если не умеете жарить мясо,то лучше вообще идти в ресторан в отеле Что такое рыбный ресторан ---в тарелках салат из тунца .Тунца столовая ложка и 2 горсти зелени На тарелке общей 10 штук какой то маринованной хамсы .Горячее-креветки с ноготь в какой то томатной подливе .На второе рыба,более или менее сьедобная,на десерт манник с ягодкой,кусок арбуза на человека,порезанный дольками персик и виноград. Не впечатлил.

И про пляж клеопатры Повелись на рассказ девочки аниматора Которая видимо никогда не видела настоящего белого песка на пляже Поехали в 10 утра ,автобус битком,Кстати,писали что проезд 8 лир,ничего подобного С туристов берут полтора доллара И если не додашь,то водитель бежит за тобой В общем доехали С остановки вышли к пляжу 17,влево на убыль,дошли до 12,чуть не сдохли,решили уже кинуться здесь Пляж мелкая галька,ноги проваливаются. Ни тени,ни зонтика,тут же бегают мужики из кафе,предлагают 2 лежака и зонт за 45 евро ,пролежали на своих полотенцах под солнцем палимым Вода изумительная ,лазурная,но волны сильные Туалеты платные. Пробыли 2 часа и поволоклись домой ,проклиная все на свете Говорят что где то там есть канатная дорога и смотровая площадка,крепость и замок,но мы уже жизни не рады были Девочка правда спросила,как мы сьездили,после наших эмоций она сказала,так надо было ехать вечером,часов в 6 ))

в общем вам решать,ехать на клеопатру или нет)

Ну и про пляж. Пляж вообще дерьмовый. Пляжная полоса короткая,разделена между 3мя отелями Лежаки впритык,нижние вообще под наклоном Заход в море -галька и камни метра 3,потом песок Мы уходили вправо на пляж Хайдарпаши,на лежак не лечь,выгонят,но из моря нет Вход песочек Хотя после 5-6 вечера на пляже уже смотрящего нет и вещи на лежак можно кинуть Море не айс,но лучше чем в Паттайе

Езжайте в отель Не зацикливайтесь на мелочах Мне понравилось

Пилюля оценила сервисы

Вайфай магазинчик питание хороший персонал
Добавлено 27.08.21 19:29 (8 214 символов в тексте)

16:59 03.09.21

Привет тоже из Каменска собираемся в этот отель. Сколько отдали за 13 дней, в каком агенстве брали путевку?

14:11 04.09.21

Привет По счастливой случайности тур на одного на 13 нч 73600,брали в РИО,но взять можно хоть где,все агентства работают с одними и теми же операторами

Все отзывы Пилюля (9)