Регистрация: 15.06.19
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2021
04.08.21 - 15.08.21

2.7

Если хотите испортить отпуск, то вам сюда Обязательно...

Если хотите испортить отпуск, то вам сюда

Обязательно прочтите до конца!

Не первый раз в Турции, есть с чем сравнить.

Ехали с подругой на 11 ночей в отель 4*. По факту на 3* еле тянет.

Единственный плюс отеля - находится рядом с пляжем, через пешеходную дорожку, но на нем нет никогда свободных шезлонгов.

Еда отвратительная. На завтрак каждый день одно и тоже (вареные яйца, 2 вида тухлой и завядшей колбасы, сыр). Обед ещё более менее, могут дать картошку фри, наггетсы, макароны, но нам такое попалось только однажды. Ужин отвратителен, пока ешь его, пропадает все настроение. Из фруктов только арбуз. И самое главное - если вы не успеете за первые 40 мин взять еду, больше ее не будет.

Бара как такового нет, разливают тёплую колу, фанту, спрайт, пиво, вино. Про существование коктейлей они вообще не слышали.

Автомат с соками и водой тоже, видимо, по часам работает. После 9 вечера никогда нет ничего в нем.

Большинство дней мы питались в кафе и ресторанах, еда в них, конечно, тоже не самая вкусная, но получше.

За 8 дней нашего прибывания нам ни разу не поменяли полотенца, про постельное белье вообще молчу.

В конце отдыха сломался в номере фен, подошли на ресепшен, чтобы вызвать техника. Сидел турок, через переводчик все ему объяснили, он набрал кому-то, сказал, что через 10 мин подойдёт техник. Спустя пол часа решили снова подойти, потому что никто не пришёл. На что этот молодой человек просто стоял в конце ресепшена с другом и смотрел на нас улыбаясь и делая вид, что забыл как переводчиком пользоваться. Спустя 2!! часа (в 22:00) к нам все таки пришли, и на этом спасибо.

Бассейна в отеле считайте нет. Он весь в грибке и плесени. Если весишь больше 70 кг, то выходя из него по лестнице, скорее всего, она свалится на тебя.

Отель позиционируется +13, но большенство семей с маленькими детьми, молодёжи как таковой нет, за все время пару компаний видели.

Кондиционер в номере работает только на одной температуре +19.

Освещения в номере нет, одна прикроватная лампочка, которая еле работает. Только в душе нормальный свет.

Вай Фай еле работает даже на ресепшене.

И девушки, которые отдыхают одни, очень внимательно знакомьтесь с местными, отдыхающими в этом отеле, знакомыми сотрудников, чтобы не нарваться на крупные неприятности!

Ксения оценила сервисы

Инфраструктура отеля

1 линия
Все остальное
Добавлено 27.08.21 19:41 (2 273 символов в тексте)

17:59 02.09.21

Полностью поддерживаю данный отзыв!!!

Все отзывы Ксения (2)