АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1146
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2021
18.08.21 - 25.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в Турции 11-ый раз и душевней отеля я пока что не знаю!

Пару дней назад вернулась из этого потрясающего отеля и не могу не написать о нём, как о лучшем месте в котором я отдыхала! При выборе отеля ориентировалась на рейтинг и из всех возможных вариантов выбор пал на Club boran mare. Теперь могу точно сказать, что о выборе не жалею ни разу. Начну по порядку:

1. Заселение. Приехали в отель примерно в 15.20 и уже в 15.50 нас заселили в номер. Все прошло быстро, попросили заполнить пару лишних документов в связи с Covid ситуацией и начали расселять. Сразу хочу отметить, ЭТО ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ, ГДЕ ХОЗЯИН САМ ЗНАКОМИТСЯ С КАЖДЫМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ ГОСТЕМ!

2. Еда. Честно, не понимаю людей, которые пишут о скудном выборе и экономии на еде. Всегда есть из чего выбрать. Омлет с овощами, глазунья, русские блины и панкейки, йогурты, каши, фрукты, сыры и колбасы, сладости и вкуснейшие булочки(завтрак). Супы, гарниры, мясо, овощи(обед). На ужин каждый день дают особенное блюдо, иногда донер кебаб, плов, запеченая курица и т. д. Вкуснейшие арбузы. Напитки любые, голодными не останетесь. При всем этом каждый день с 11.30 до 16.30 работает снэк-бар, где также можно взять мороженое, айран, местные лепешки гëзлеме, картошку фри, курицу и гамбургеры. Иногда делают пончики, раздают половинки арбуза и т.д

3. Пляж и море. Лежаков всегда полно, причем в любое время. Есть дорожка-заход в море и мешков с песком, но само дно вычищено и заходить можно и с берега(в большинстве отелей заходить не так приятно по камням). На пляже имеется пирс, с которого можно прыгать.

4. Персонал. Наверное, это один из немногих отелей, где можно почувствовать себя действительно как дома. Такого радушия и внимательности к гостям вы вряд ли найдете в большинстве отелей. Сразу чувствуется, что хозяин активно занимается развитием своего детища и любит его, поэтому вкладывает это чувство и в своих работников. Если вы не бука и открыты к общению, то всегда найдете с кем поболтать. Все знают русский на начальном уровне хотя бы, но некоторые уверенно уже говорят на нём, поэтому проблем с объяснением не будет. Отдельно хочется похвалить команду аниматоров и работников бара/официантов. Из-за небольшой территории, всех хорошо запоминают и на протяжении отдыха вы становитесь как родные! Каждый вечер есть шоу-программа, раз в неделю караоке и лото(нам повезло и моя мама выиграла приз-бесплатный полёт на парашюте и маску на лицо в местном хамаме). После этого проходит дискотека, где аниматоры танцуют и отдыхают с гостями. В целом все ненавязчиво и спокойно, зависит от вашего желания.

5. Территория. Отель не очень большой, но в этом его плюс. До любого объекта можно быстро добраться, особенно актуально для пожилых бабушек и дедушек, например. Все в зелени, убрано и пострижено.

Езжайте в отель и отдыхайте на здоровье! Думаю в современных условиях, любой отдых за границей уже успех, но если вы попадете сюда, то не пожалеете ни разу!

P. S. после заселения в номер заметили, что с потолка подтекает кран пожаротушения, на следующее утро сообщили уборщику и все моментально починили без лишних слов и вопросов!

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж еда анимация персонал
Минусы отеля
Все замечательно минусов нет
Добавлено 27.08.21 19:42 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 05.09.21

СТАННО ! Что человет 11 раз в Турции и совершенно пустой профиль ?????????????? НЕ ВЕРЮ !

08:07 15.09.21

Я 9 раз был. И отзыв всего на 2 отеля. Это не показатель.

13:17 26.09.21

Хотела написать тоже самое))), поражают такие "отзывы", когда пишут в Турции 10-15 раз и при этом отзыв один и регистрация в день написания отзыва. И таких "совпадений" много стало на сайте. К сожалению, из-за них туристы не получают достоверную информацию об отеле, увы(

13:29 26.09.21

Увы, но это исключительно Ваше право верить или не верить отзыву) но могу сказать одно: во-первых, возможен вариант, что ни один отель, посещённый до этого не оставлял таких положительных впечатлений, которыми хотелось поделиться сразу же после выезда; во-вторых, я сомневаюсь, что кому-то было бы интересно читать "отзывы" 8-летней девочки, которая первый раз оказалась в Турции(и дело не грамотности, а скорей в объективности), поэтому и первый отзыв написан в сознательном возрасте☺; ну и всё же, в следующий раз наверное буду прикреплять не только фото/видео из отеля, но и сканы страниц паспорта и ваучера)))

21:10 31.05.22

👍 прикольно....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)