Регистрация: 27.08.21
августе 2021
18.08.21 - 25.08.21

Я в Турции 11-ый раз и душевней отеля я пока что не знаю!

Пару дней назад вернулась из этого потрясающего отеля и не могу не написать о нём, как о лучшем месте в котором я отдыхала! При выборе отеля ориентировалась на рейтинг и из всех возможных вариантов выбор пал на Club boran mare. Теперь могу точно сказать, что о выборе не жалею ни разу. Начну по порядку:

1. Заселение. Приехали в отель примерно в 15.20 и уже в 15.50 нас заселили в номер. Все прошло быстро, попросили заполнить пару лишних документов в связи с Covid ситуацией и начали расселять. Сразу хочу отметить, ЭТО ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ, ГДЕ ХОЗЯИН САМ ЗНАКОМИТСЯ С КАЖДЫМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ ГОСТЕМ!

2. Еда. Честно, не понимаю людей, которые пишут о скудном выборе и экономии на еде. Всегда есть из чего выбрать. Омлет с овощами, глазунья, русские блины и панкейки, йогурты, каши, фрукты, сыры и колбасы, сладости и вкуснейшие булочки(завтрак). Супы, гарниры, мясо, овощи(обед). На ужин каждый день дают особенное блюдо, иногда донер кебаб, плов, запеченая курица и т. д. Вкуснейшие арбузы. Напитки любые, голодными не останетесь. При всем этом каждый день с 11.30 до 16.30 работает снэк-бар, где также можно взять мороженое, айран, местные лепешки гëзлеме, картошку фри, курицу и гамбургеры. Иногда делают пончики, раздают половинки арбуза и т.д

3. Пляж и море. Лежаков всегда полно, причем в любое время. Есть дорожка-заход в море и мешков с песком, но само дно вычищено и заходить можно и с берега(в большинстве отелей заходить не так приятно по камням). На пляже имеется пирс, с которого можно прыгать.

4. Персонал. Наверное, это один из немногих отелей, где можно почувствовать себя действительно как дома. Такого радушия и внимательности к гостям вы вряд ли найдете в большинстве отелей. Сразу чувствуется, что хозяин активно занимается развитием своего детища и любит его, поэтому вкладывает это чувство и в своих работников. Если вы не бука и открыты к общению, то всегда найдете с кем поболтать. Все знают русский на начальном уровне хотя бы, но некоторые уверенно уже говорят на нём, поэтому проблем с объяснением не будет. Отдельно хочется похвалить команду аниматоров и работников бара/официантов. Из-за небольшой территории, всех хорошо запоминают и на протяжении отдыха вы становитесь как родные! Каждый вечер есть шоу-программа, раз в неделю караоке и лото(нам повезло и моя мама выиграла приз-бесплатный полёт на парашюте и маску на лицо в местном хамаме). После этого проходит дискотека, где аниматоры танцуют и отдыхают с гостями. В целом все ненавязчиво и спокойно, зависит от вашего желания.

5. Территория. Отель не очень большой, но в этом его плюс. До любого объекта можно быстро добраться, особенно актуально для пожилых бабушек и дедушек, например. Все в зелени, убрано и пострижено.

Езжайте в отель и отдыхайте на здоровье! Думаю в современных условиях, любой отдых за границей уже успех, но если вы попадете сюда, то не пожалеете ни разу!

P. S. после заселения в номер заметили, что с потолка подтекает кран пожаротушения, на следующее утро сообщили уборщику и все моментально починили без лишних слов и вопросов!

Анастасия оценила сервисы

Пляж еда анимация персонал
Все замечательно минусов нет
Добавлено 27.08.21 19:42 (3 045 символов в тексте)

17:33 05.09.21

СТАННО ! Что человет 11 раз в Турции и совершенно пустой профиль ?????????????? НЕ ВЕРЮ !

08:07 15.09.21

Я 9 раз был. И отзыв всего на 2 отеля. Это не показатель.

13:17 26.09.21

Хотела написать тоже самое))), поражают такие "отзывы", когда пишут в Турции 10-15 раз и при этом отзыв один и регистрация в день написания отзыва. И таких "совпадений" много стало на сайте. К сожалению, из-за них туристы не получают достоверную информацию об отеле, увы(

13:29 26.09.21

Увы, но это исключительно Ваше право верить или не верить отзыву) но могу сказать одно: во-первых, возможен вариант, что ни один отель, посещённый до этого не оставлял таких положительных впечатлений, которыми хотелось поделиться сразу же после выезда; во-вторых, я сомневаюсь, что кому-то было бы интересно читать "отзывы" 8-летней девочки, которая первый раз оказалась в Турции(и дело не грамотности, а скорей в объективности), поэтому и первый отзыв написан в сознательном возрасте☺; ну и всё же, в следующий раз наверное буду прикреплять не только фото/видео из отеля, но и сканы страниц паспорта и ваучера)))

21:10 31.05.22

👍 прикольно....