Регистрация: 27.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
19.08.21 - 27.08.21

Вполне хороший отель

Начну с того что ниже написавшие отзывы либо слишком зажравшиеся, либо лишь бы что то написать плохое. Вообще по прибытии в отель наш багаж сначала оставили на улице чтоб обработать (профилактика ковида). После этого нам сразу дали ключи от номера ( было где то 9:30 утра), взяли багаж и пошли. Номер конечно не прям шик, но чисто. Еда - завтрак - все было ( яичница разных видов, колбасы, сыр, можно было делать сендивичи, вафли, панкейки, для детей каши, молоко с разными добавками, картошка фри, естественно фрукты). На обед мы особо не ходили, ели в снек барах - шаурма, гамбургеры, чизбургеры, картошка фри и прочее. Ужин был почти всегда разным- мясо-индейка, курица, телятина. Рыба - тунец, мидии, дорадо была всегда. Пляж сам чистый, вход в море мелкая галька, бывает ее подмывает и идешь по песку, глубина почти сразу наступает, но это особо не напрягало. Зона волейбола единственный минус ну это тоже кому как) не убиралась особо. Так в принципе в общем зона пляжа чистая. Бассейны "убирались" каждый вечер ( их в общем 4) ребенок зависал все время в аквапарке - очень круто. Анимация: дети все были в восторге!. Ни кто никаких денег ни за что не просил, убирались в номере каждый день, минибар пополнялся так же каждый день. Думаю поехали бы туда еще.

Кол-во бассеинов разнообразие еды досуг для детей
Все таки немного требуется ремонт номеров в старом корпусе
Добавлено 27.08.21 20:36 (1 271 символов в тексте)

09:43 01.09.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как долго ехать в отель из аэропорта?

13:30 01.09.21

71 км пишет навигатор. Тоже туда собираемся ехать. Около 1,5ч. Но если трансфер групповой - с завозом других туристов в отели по пути может быть дольше.

20:09 01.09.21

Ехали от силы около 1:20, заехали в пару отелей перед тем как уже приехать в наш, была остановка где то на 30мин

20:28 02.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность покурить кальян в отели или где-нибудь за территорией отеля????

20:52 03.09.21

Никого не видел чтоб курили кальян, поэтому не скажу

20:16 10.09.21

Здравствуйте. Есть ли кондитерская в отеле?

Все отзывы Владислав (1)