Регистрация: 27.08.21
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21

В первый раз приехали в этот отель

Отель ANITA DREAM для нашего отдыха выбрал мой любимый мужчина. Заранее приехал в отель и устроил всё для нашего комфортного отдыха. В этом ему помог персонал отеля, особенная благодарность Eminy. Подобрали для нас комнату с шикарным видом на горы на четвёртом этаже. В комнате была большая кровать, две тумбы, большое зеркало во всю стену, призеркальный стол для принадлежностей, холодильник, встроенный в стену большой шкаф, в котором хватило место для одежды моего бой френда и для меня. Туалет и душ совмещённый. Большой балкон.

При отеле есть 2 бассейна для взрослых и 2 бассейна для деток. До моря идти минут 10 спокойным шагом, есть свои лежаки. Море шикарное.

Еда на удивление очень разнообразная и вкусная. Есть столики внутри, на втором этаже и на открытом воздухе. Вечером во время ужина играет романтичная музыка.

Ребята аниматоры hakan, fatin и almaz, большие молодцы, развлечения в течении всего дня. Утром после завтрака аква аэробика, потом водное поло. Я ни когда не играла в водное поло и здесь я решила попробовать, мне очень понравилось и я играла каждый день. Также проводили турниры игры в дартс. Перед ужином тоже водное поло. После ужина развлекательные конкурсы. Поздним вечером возили в разные клубы на дискотеку.

Я не хотела, чтобы наш отпуск закончился так быстро. Очень грустно было уезжать. Хочется вернуться в этот отель и продолжить отдых.

Очень дружелюбный персонал все такие весёлые море близко территория всегда чистая номера приберают во время
Нет
Добавлено 27.08.21 21:35 (1 377 символов в тексте)