Регистрация: 29.05.17
спасибо
июле 2021
06.07.21 - 13.07.21

Июль на Джербе.

Прилетели мы 6 июля вечером. В отель ехали минут 30. По прибытию отдали паспорта и ваучеры на ресепшен, и пока ожидали оформления нам принесли коктейли. Оформили быстро. Номер был на втором этаже. Окна выходили на въезд и парковку. Номер стандартный. Уборка каждый день. После заселения пошли на ужин.

Еда разнообразная. Есть несколько мясных блюд, рыба, салаты, сладости, фрукты. На обед суп. Был ужин на пляже, когда жарили на гриле тунца, креветки. Были другие морепродукты и рыбный суп. Было очень вкусно!

Пляж - мелкий песочек. Зонтиков, шезлонгов хватало. Вода теплая. Купаться приятно. Иногда заплывали голубые медузы. Их было хорошо видно, и при нас не кого не ужалили. После обеда были волны которые прибивали на берег водоросли. Пляж ежедневно у лежаков чистили вручную. Ближе к воде проезжал иногда трактор. Экзотика Туниса-верблюды и лошади на пляже. Может быть потому что соседние отели не все открылись, на нашем пляже их было уж чересчур много. Со своим специфическим запахом. Да и после них оставались следы их жизнедеятельности. Но главное для нас было море, а оно было великолепно.

Хотели съездить на крокодиловую ферму, но она была закрыта. У бассейна также всегда были места. Днем там аниматоры проводили аквааэробику и рядом другие активности.

Единственным минусом были коктейли. Бармены путали ингредиенты. Да и крепкий алкоголь был низкого качества. Но было пиво. И вода в бутылках была в баре все время.

WI FI ловил на всей территории отеля. Даже на пляже.

В общем отдохнули мы хорошо.

Ужин на пляже.

Анимация

Аквааэробика в море

Море хорошее обслуживание
коктейли
Добавлено 27.08.21 21:49 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (7)