Регистрация: 27.08.21
августе 2021
16.08.21 - 25.08.21

Отличный отдых

Совершенно случайно была куплена путевка в этот пансионат, за две недели до начала отпуска. Остались только места в стандарте, да и то последние. Ехали с ребенком с большим опасением, что там нас ждёт. Раньше отдыхали только за границей. Первое впечатление от отеля, когда увидела, это советский союз, детка. Трансфер индивидуальный до отеля, тут же с ресепшена подошёл сотрудник и донес чемоданы, что очень приятно. Сразу же ощутили запах сосен и моря, очень восхитительно. Прибыли мы утром в 10 часов, задели минут через сорок. За это время погуляли по пансионат у и сходили к морю. Дорога к морю через парк, море чистое.Все очень понравилось. Номер, конечно, оставляет желать лучшего, но чисто и просто, мы там только ночью и находились. У нас номер был на первом этаже, балкон выходил на сосновый сад и мы наслаждались воздухом. Немного удивил душ, впервые такое встречаю. Душ и туалет в одном флаконе, но и с этим справились. Питание это отдельная тема. Респект тому, кто составляет такое меню и шеф повару. Просто молодцы. На завтрак были и омлет и яичница, три вида блинов, оладьи и т.д. и т.п. На обед всегда два вида первых блюд, ни разу не повторились, картошка, макароны, курица запечённая, свинина и говядина, всякие чебуреки и хачапури, пельмени, манты. На ужин и шашлыки, и перепёлки, и много другое. Просто была очень приятно удивлена, таким разнообразием и вкусом. Также посещали соляную комнату, есть и грязевые ванны и массажный кабинет. Есть хорошая анимация. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Природа необыкновенная, гуляли по территории законсервированных пансионатов, рекомендую, интересно. Скорее всего вернусь сюда ещё раз.

Отзывчивый персонал отличное питание необыкновенный воздух.
Выселение в 9 утра совмещённый душ с туалетом а также аттракцион в парке канатная дорога. Набрали много детей на дорогу а помощи совершенно никакой. Только старшая из инструкторов орала на детей как надо правильно идти. Вообще не рекомендую этот аттракцион.
Добавлено 27.08.21 22:37 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)