Регистрация: 27.08.21
августе 2021
11.08.21 - 21.08.21

Обязательно приедем ещё, а ещё обязательно буду знакомым советовать!

Честно говоря не ожидала такого уровня сервиса, да и вообще такого отдыха от Российского курорта. В Анапе 100 лет не была, но в этом году куда то за пределы России выезжать что-то боязно было. Решили в Ривьере отдохнуть. Заезжали вдвоём с сыном, 7 лет. От аэропорта добирались сами, взяли такси. В отеле встретили, никакой волокиты с оформлением, сразу уровень сервиса оценили. Все вежливые, улыбчивые, даже чисто внешне люди в отеле работают приятные, располагающие, уж не знаю специально так персонал подбирали или совпало просто. Номер уютный, удобная кровать, хорошая душевая. Отдохнули хорошо, никаких неприятных моментов не было, всё позитивно, даже погода была хорошая весь отпуск. Особенно заострила бы внимание на 3 моментах, то что мне очень запомнилось и что больше всего понравилось в отеле.

1) Еда в целом и кондитерская в частности. Кормят вкусно, разнообразно. В кондитерской роскошные десерты, очень вкусное мороженое, коктейли молочные. Всего большой выбор, всё свежее!

2) Крутейший SPA. Куча процедур, отличный персонал! Очень тихо, комфортно, уютно. Несколько замечательных дней именно в спа провела!

3) Детская развлекательная программа! Ребят аниматоров, Рому, Натуку сын до сих пор вспоминает. Я ребёнка только за завтраком и ужином видела, ну и вечером в номере. Всегда занят, всегда доволен. Просто дают родителям отдохнуть, насладиться тишиной, бассейном, воздухом, свободным временем! Это сильнейшая сторона отеля, общалась с другими постояльцами, ребята некоторые уже несколько лет сюда ездят, именно что дети довольны и всегда при деле!

Отелю хотелось бы пожелать и дальше развиваться в выбранном направлении! Обязательно приедем ещё, а ещё обязательно буду знакомым советовать!

Добавлено 27.08.21 23:01 (1 710 символов в тексте)

19:55 28.09.21

Дорогая Влада!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Ваши добрые слова в адрес отеля являются лучшей наградой за нашу работу. Мы придаем очень большое значение качеству обслуживания наших Гостей и стараемся найти индивидуальный подход к каждому Гостю, чтобы он мог почувствовать нашу заботу, теплоту и гостеприимство.
Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров и кондитеров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд и десертов, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов, а также отметили спа-комплекс на территории отеля. Для нас большая честь, что Вы доверяете нам свое здоровье и ценные дни Вашего отдыха.
Анимация «Alean Family Resort & Spa Riviera» – это команда профессионалов, креаторов, юмористов и настоящих любителей своего дела. Развлечь детей и взрослых, сделать шоу из простой игры, поднять настроение с утра, помочь провести свой отпуск по-настоящему весело и превратить каждый день в яркий праздник – это задача нашей команды анимации, и Ваша обратная связь есть ничто иное, как подтверждение, что мы на правильном пути!
Непременно возвращайтесь к нам снова! Мы будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Влада (1)