Регистрация: 27.08.21
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2021
17.08.21 - 23.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное питание и персонал

Ездили в отель с подругой. Начитавшись здесь отзывов Никаких больших надежд уже не питали, но мало ли, может люди запомнили только плохое, а про хорошее написать забыли. НО НЕТ, ХОРОШЕГО НИЧЕГО НЕТ В ОТЕЛЕ. Питание однообразное, каждый день одно и то же, меняются только торты и то все на один вкус. Курица была, но она сухая и жесткая, не запивая застревает в горле. Про рыбу ходили слухи что можно отравится, что был не единичный случай. Алкоголь не пили. На сайте написано что питание 24 часа в сутки, на самом деле нет. Завтрак 7-10, обед 13-15, 16-17 мороженное, пончики, 19-21 ужин. Учитывая что на завтраке и обеде есть толком нечего, это просто огромные промежутки. Посуда в ресторанах грязная, вилок, ножей вечно нет. Персонал грубый, ориентирован на арабов, если в очереди стоит араб и русский/украинец/белорус, то первый будет обслужен араб, даже если он стоял последним. Нам попался приличный номер, но ключ не работал, поэтому у нас не убирались ни разу, только заботливо ставили воду под дверь. В номере работал кондиционер, душ работал плохо, струйка почти не лилась. Территория чистая, море чистое, работают спасатели. Лежаков много. Арабы шумные, вечно косятся, фоткают изподтишка зачем то, в общем дикие. Из отеля выселение в 12:00, автобус был в 19:00, при выселении срезают браслет, поесть уже не пускают. Ланч боксы в дорогу не дают, выносить еду из ресторана не разрешают, в общем готовьтесь что будете голодными весь день. Отель не рекомендую, хоть мы и не особо капризные в этом плане, но этот отель просто ужас. На пятерку точно не тянет, это максимум 3, а лучше 2.

Море пирс спасатели много лежаков
Питание отвратительное персонал ужасный сервис
Добавлено 27.08.21 23:37 (1 591 символов в тексте)

15:21 28.08.21

Вы не много потеряли, что вам ланчбоксы не дали. У нас было выселение ночью. Всучили эти пакеты, а там просто огурец, помидор, булка. Я всё сразу в туалет и отнес.

Все отзывы Анна (1)