Регистрация: 15.08.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
12.07.21 - 19.07.21

Отдыхала в отеле «Justiniano Club Alanya&ldquo...

Отдыхала в отеле «Justiniano Club Alanya“ с 11 по 19 июля 2021 года и с радостью хочу оставить отзыв🌸

Меня поселили в домик, который ближе к дороге и к морю от него пешком идти 5 минут, но для меня это был очень подходящий вариант👍 Рассказываю почему: в первую очередь хочу подметить, что здесь нереально красивая территория и это был такой кайф ходить по ней; во-вторых: анимацию сюда не было слышно, днем можно было отдыхать в номере в тишине)

Номер у меня был «Стандарт» с неплохим ремонтом, светлый) Убирали каждый день, служба «housekeeping»работает хорошо 👌 Сначала слабо работал кондиционер, но сейчас будет не жалоба, а наоборот- похвала: по пляжу каждый день, в ресторане, в лобби со всеми вопросами вы можете обратиться к девушкам со службы «guest relation» и они обязательно помогут) Именно так и было у меня, вопрос с кондиционером решили незамедлительно 🙏

Основной ресторан: здесь всегда чисто, еды было много (и варёное, и жареное, и на пару, утром много выпечки вкусной), овощи, зелень, фрукты высокого качества 😍 Работники ресторана очень милые, добрые, делают свою работу очень быстро и качественно) Несмотря на жару и большой объём работы они всегда улыбаются, вы молодцы 👏

Так же посещала рыбный ресторан - блюда и обслуживание на 10 из 10☺️

Пляж чистый, но найти свободный шезлонг часто было проблематично, возможно нужно увеличить их количество…хотя они и так достаточно плотно стоят. На шезлонгах есть хорошие матрасы) В бассейнах не купалась, но видела, что их регулярно чистят👍

Анимация мне понравилась) Есть детская дискотека (и детский клуб тоже, где деткам точно будет нескучно). После этого вечернее шоу; отельный танец - очень хорошая задумка, все гости со всех стран танцуют вместе ❤️ С 23 до 00:30 дискотека: хотелось бы чтобы было больше новой музыки, которая популярна в Украине и России (так как большенство гостей отеля именно из этих стран) в этом году, прошлом, а не такой, что была 6-7 лет назад. Но в целом неплохо)

Огромное спасибо всем, кто работает в этом отеле, вы крутые, гости ценят ваш труд👏🌸👍 К вам хочется возвращаться ❤️

Добавлено 27.08.21 23:53 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Вита (2)