Регистрация: 28.08.21
августе 2021
28.08.21 - 03.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Если купили тур в этот отель срочно меняйте!!!!

Находимся в отеле сейчас

Отношение к гостям хуже всех египетских 3*!!!

Когда вы приезжаете и ждёте заселения ваши чемоданы ожидают вас за отелем на улице!

Переодеться предлагают в холле 😂😂😂😂

Администраторы не решают никакие вопросы и проблемы !!! Отвечают «у нас так»!!!!!!!!!!! Давно такого ужасного впечатления об отеле в Турции не получала!

Впечатление максимально испорчено!!!!

Отношение к гостям!!! Отвратное!!!
Добавлено из отеля 28.08.21 08:36 (429 символов в тексте)

16:59 30.08.21

Вы точно в Liu отдыхаете? Мы приехали в 8 утра. В течении 5 минут дали номер. Проводили, чемоданы донесли. Всё объяснили, что и где.

00:43 31.08.21

А вы точно не врете??? 😂
Мы прямо сейчас отдыхаем в лиу!!! В этом ужаснейшем отеле!!!! В котором слово сервис не понимают, так же как и русский, и английский!!!!!!
Нас приехало 2 пары и никого!!!!! Не заселили раньше 14 часов!!!!!!!! Никому ничего не показывали))))
Когда спросила у девушки у главного ресторана « где на улице туалет» ответ был уникальным «я на улицу не выходила!!!»
Я даже завтрак в номер не могла заказать на ресепшен! Мне сказали заказывайте на сайте 😂 который не работает!!
Уборки впринцепи тут нет!!! Мы сами сегодня собирали мусор и выносили пакеты
Отзывы просто купленные , отель отлично вложился в рекламу!!!!
Лайф из юник
Не тратьте деньги и время на этот отель !

08:44 03.09.21

А может это ваш отзыв купленный? :) Не заселили вас до 14-00, ну наверно потому что отель заполнен на 100% и по регламенту ваше заселение в 14-00, в чём тут недовольство? да и всё остальное из области фантастики про персонал :) Не пугайте почём зря людей, а те кто читает не обращайте внимания и настройтесь на позитивный отпуск, в ЛИУ всё отлично!

18:29 01.09.21

Добрый вечер.Менять планы уже поздно.Если вы сможете,то хотелось бы прочитать продолжение вашей одессеи,а то что то со всем тоскливо.В барах хоть есть что пить).

08:45 03.09.21

и как вас после Египетский троек то в такой отель затянуло? :))))

21:31 04.09.21

Во-первых, не верьте тем отзывам, которые пишут на топхотелс типа из отеля🙄из Турции в топхотелс вход заблокирован. Во-вторых, заселение в отеле в принципе после 14-00. В третьих, соглашусь с комментарием о том, что где вы взяли деньги на данный отель, если отдыхаете в египетских тройках 🙄когда отели преукрашивают в отзывах - это не так заметно подвох , но когда пишут как вы, так это настораживает по вопросу от какой конторы вы работаете. Имея 20 летний опыт отдыха именно в Турции в разных отелях Liu resort уж никак нельзя сравнить с Египтом даже с 5 звездочными отелями (последние нервно курят).

16:35 05.09.21

Я была в очень многих отелях в Турции, в которых вы вряд ли бывали! И они подороже лиу) так что деньги считать мои не стоит)
А вот вы если считаете этот отель хороший вряд ли видели что-то приличное)
Для тех, кто не особо умеет пользоваться VPN может сайт и заблокирован) советую проявить смекалку!
ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, кто считает отзыв не честным сегодня его дополню и прикреплю фото!

Это отзыв для нормальных людей! Не тех, кто верит ютубу и туроператорам, а кто хочет знать как реально в этом отеле !
Первую неделю отель сделал презентацию чтоб видео сняли все блогеры, а потом реальность в этом отеле изменилась!

20:30 19.09.21

Я удивляюсь, что отзывы исключительно положительные и оценки только 5) Отель новый, красивый не спорю, но цена на него завышена. Я когда свой тур бронировала, то он стоил как Titanik Belek, я думаю уровень второго явно выше... Это обычный 5 звезд отель не более. Свой отзыв обязательно добавлю, сегодня ночью приехала

Все отзывы Александра (1)