Регистрация: 28.08.21
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
августе 2021
18.08.21 - 27.08.21

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Выбирали Отель по рекомендации турагента, но видимо, она там тоже не была с открытия.

Итак, Заселение началось с ругательств и смены трёх номеров! А потому что такой антисанитарии мы не встречали нигде! (Фото с муравьями не имею, но есть просто прекраснейшее видео, которое сюда не могу загрузить!). Абсолютное отсутствие уборки номеров и коридоров! Мусор на коврах в коридорах валялся все 10 дней отдыха! Чтобы убрали номер - приходилось ‘умолять’ и сто раз спускаться на ресепшн (потому что позвонить им из номера - невозможно!). Бар не обновляют, тоже приходилось просить. Более того, после просьбы возвращались в номер часа через 3-4 и все равно бар был пустой! Тогда как встречаешь уборщицу в коридоре, наслаждающей тем или иным напитком из мини-бара. Просто не было уже сил туда-сюда мотаться и разбираться с ними, ведь приезжаешь отдыхать, а не тратить своё время на разборки!

Отель заявлен как первая береговая линия, но никто не пишет, что до пляжа больше 100 ступенек вниз, а потом наверх…

Пляж…. Маленький, все сидят друг у друга на головах. Лежаки старые и требуют срочной замены, что на пляже, что у бассейна!

Такого отношения как здесь ещё не было ни в одном отеле. Что вы слышали о топовом турецком сервисе, в этом отеле можете забыть о нем!

Отель не соответствует 5*! Мне кажется, что даже 3* бывают лучше (могу только предполагать, потому что не была в таком). Реконструкция отеля нужна абсолютная! На 1000%. Вонючие старые кресла и диваны в холле! Некачественный, самый дешёвый кофе и вообще все напитки! Сладости к кофе просто ‘умоляешь’, чтобы выдали, потому что говорят, что их нет. (Спасибо друзьям, которые знают турецкий и только после руганий с ними - получали 5 кусочков мелкого локума на 5-х!). Орешки выдают только в холле, когда ты отдыхаешь у бассейна! Выдавать сразу много - на тебя смотрят криво и делают вид, что не понимают английский! Когда начинаешь выдавать что-то на ломаном турецком, сразу начинают, мол извиняться и как миленькие все выдают! (Не завидую русским с ломаным английским! Потому что лично пару раз участвовала примерно в таких же объяснениях по количеству и помогала людям на ломаном турецком! Конечно, персонал на нас косились сильно из-за этого! )

Кстати, на счёт ресторана и питания в этом отеле - можно писать долго и нудно , но всё соответствует предыдущим отзывам (всё просто УЖАСНО). Еда однообразная все 10 дней.. курица, иногда говядина… рыба каждый день недожаренная, с кровью… фруктов мало, не для отеля ультра, как заявлено…Соки невозможно пить из-за химозы добавленной в них. Грязные приборы, неубранные столы! Сами иногда просили салфетки, чтобы вытереть стол и сесть за него! Приборы официанты роняют на землю и если хоть один удостоился их поднять- так и валяются в течение всего ужина! Писать есть много чего! Просто даже не рассматривайте этот отель для отдыха в Турции!

Я приезжаю в Турцию, чтобы отдохнуть и прийти в себя, хочется комфорта, вкусной еды и ни о чем не думать, причём не за маленькие деньги, хотя бы на время отдыха, но в этом году это просто какой- то квест!!! Полное разочарование.

Отель не готов функционировать на 100% . Количество персонала не соответствует количеству гостей. И хотелось бы . чтобы заявленная цена за отель (а она совсем не маленькая) соответствовала качеству!!!

Ещё забыла добавить про одну розетку в номере) Она одна: для чайника, телевизора, для зарядки мобильных устройств! И да, она не рядом с кроватью 😅👍🏼

Номера: 1402 (с муравьями), 1406(полнейшая антисанитария), 1408(остановились кочевать по отелю, потому что поняли, что лучшее не предложат).

Были Попытки в первый же день уехать из отеля в другой через тур агента, но отель обещал лучшую уборку номеров, починку крана, который тёк пока ты просто чистил зубы и доходил до комнаты практически и вообще лучший отдых, но увы! Первое впечатление ни разу не обманчиво!

Этот мусор лежал весь отдых! Представьте, 10 дней ты обходишь в коридорах мусор, который не удосужились пропылесосить! Я молчу об огромных пятнах на ковре этом!

Тут просто жалко, что не могу добавить видео, как льётся, в прямом смысле этого слова, вода!

Их просто нет
Их куча! В отзыве все подробно расписала
Добавлено 28.08.21 11:09 (3 930 символов в тексте)

07:01 03.09.21

Отзыв полный бред и неправдоподобный....если вы едите на отдых искать негатив- то всего получаете....высказывание претензии, а лучше вообще смените своего турагента, который вас отправил. Так как он не компетентен и не умеет работать со своими клиентами. Это бюджетная клепкая пятерка, это не luxury и Делюкс, надо ориентироваться по цене, вы за этот отель платите 2000 евро на двоих на две недели, а в делюк, риксос, вояж, дельфин и т.п. 5000 евро. У каждого отеля свой турист, поме.няйте турменеджер
P.S. про ступеньки сказано и написано везде, говядина, курица, индейка всегда а также баранина через день, рыба: дорадо, сибас, скумбрия(обалденно вкусная копченая), треска, плюс белые ещё сорта рыбы каждый день. Три раза в неделю красная рыба, чаще на холодных закусках.
У нас убирали каждый день плюс КАЖДЫЙ день меняли полотенце и постель (особенно детскую).
Ступеньки никогда в напряг не были, каждые пять минут, кто не хочет спускаться по ним, курсирует с горы машинка, или же по этой дорожке можно пройтись за 5 минут и любоваться красивыми пейзажами и вдыхать аромат туй и цветов и инжирных и оливковых деревьев
Фруктов мало, это бред: два вида яблок, груши(очень вкусные) сливы, персики (очень вкусные), три вида винограда( кишмыш, белый крупный- Аркадия, и черный крупный и мелкий ) лимоны, апельсины, дыня, арбуз и клубника и банан на десерте, в креманках политая греческим иогуртом или сливками...

07:04 03.09.21

Плюс соки: томатный, апельсиновый, ананасовый, яблочный, виноградный, вишневый, мультифруктовый на всех барах и в номере в тетрапапах. Плюс молока в пакетах и айран в стаканчиках, на барах в тетрапаках и в бутылках- вкусный

11:50 25.09.21

Сок в тетрапаках,как круто😂вам наверное и кофе понравилось

19:05 19.09.21

На 1000% согласна с отзывом Анастасии. Все верно и правдиво написано. Полностью подтверждаю все написаное. Отель тянет на тройку, не больше. А OLESYA явно не отдыхала в 5.

14:44 27.09.21

Проблема в том, что каждый ждёт от отдыха и правильном его подборе, если отдых кому то не подошёл - смените своего турагента, который не знает предпочтений своего клиента и не ориентируется по региону. В этом году сервиз во многих отелях страдал, из за большого количества туристов. Вы Турции пятерки тоже делятся на бюджетный уровень, люкс и низний. И цены на каждый уровень различный. В этом году летом ценник был выше по всем отелям. По этому нада сравнивать цена- качество. Это бюджетная пятерка в которую вы платите 2000 евро на троих на 2 недели, а в тот же клуб Марви в этом же регионе цена 6000 евро. Комментарий я тоже написала верный, когда мы были все то, что я описывала все было. И в пятерках я была во втогих и разного уровня. И оцениваю их в соответствии цена-качество.

Все отзывы Анастасия (1)