Регистрация: 09.08.18
августе 2021
16.08.21 - 26.08.21

Нам понравилось.

До отеля 1.5 часа.

Разместили сразу по приезду в 13.00. Номер 1154 на первом этаже с большим балконом, видом на бассейн и немного вид на море. Заранее просили первый этаж через турагента, нашу просьбу удовлетворили.

Бесплатный wi-fi в лобби, лобби баре, в баре у бассейна.

Для нас главное питание. Остались довольны. Говядина каждый день на обед и ужин. Также были курица, индейка, баранина. Красная рыба печёная половину дней была. Другая рыба каждый день. Яблоки, груши, персики, нектарины, сливы, ананасы, бананы, дыни, арбузы. Проблем с пониманием на раздаче не было. Очередь если где и начиналась, то максимум на 5 минут ожидания. Не было гриля на углях, но это оказалось для нас плюсом, т.к. не было специфического запаха, который нам быстро приедается.

Официанты все приветливые.

До пляжа от ворот отеля идти 3 минуты спокойным шагом. По пути на пляж находится бар на пляже (Фаст фуд в течение дня, гезлеме и напитки) и футбольное поле (сын играл по вечерам).

Море отличное. Вход в море пологий. Метров 30 от берега до глубины по шею. Свободные шезлонги на пляже можно было найти течение всего дня без проблем.

Территория очень маленькая, но рядом с отелем имеется променад. Поэтому места погулять хватало. Там же есть мини зоопарк (птицы, котята, рыбки, кролики).

Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Меню бара у бассейна

Бассейны

Бассейны

Питание пляж территория.
Значимых для себя минусов не обнаружила.
Добавлено 28.08.21 12:36 (1 307 символов в тексте)

22:24 04.09.21

а в номерах разве нет Вай Фай

14:54 05.09.21

В номерах только, если платный брать.

14:55 05.09.21

Ну либо, возможно, если балкон номера будет выходить близко к пул бару, добьёт бесплатный от него.

17:06 08.09.21

бар на пляже предоставляет возможность отобедать ? в альбе резорт с 12,30 по 15,00 можно было пообедать, правда без первых блюд.

08:28 10.09.21

Да, но первых блюд там тоже нет. Меню почти, как в баре у бассейна.

12:55 13.09.21

Светлана, расскажите, что по анимации? Живая музыка вечерами? Дневная программа?

18:02 13.09.21

Живая музыка два раза в неделю была (в воскресенье и ещё не помню какой день). Также два раза в неделю караоке вечером в пул баре. В амфитеатре также была (не каждый день: магическое шоу, турецкий вечер. Норм но я не любитель такого. Живая музыка и караоке нам было интересно).

18:04 13.09.21

По дневной не подскажу, мы тюленями валялись на шезлонгах. Но водное поло, волейбол на пляже, дартс в пул баре были, видела )

15:51 17.09.21

Светлана, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что есть интересного для малышей 4-5 лет?
Площадка, горки, водные горки, детский клуб?

21:32 14.10.21

Добрый день!
Только увидела, наверно уже не актуален вопрос (
Детская площадка есть, но вход на неё закрыт, когда закрыты водные горки (там одна лестница с горками, чтобы туда попасть). По крайней мере так было во время нашего пребывания. Очень не удобно, т.к. днём в жару туда не очень то и хотелось, а вечером она уже закрыта.
Мини-клуб есть, ничего про него не могу сказать, т.к. не посещали.
Мини диско, как и везде, норм.
До зоопарка можно прогуляться вечером, ребёнку понравится.

Все отзывы Светлана (2)