Регистрация: 31.10.12
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
22.07.21 - 03.08.21

2.7

2 Звезды. этот Отель. никак не 5.

Приехали поздно вечером 22 Июля 2021г. Отель большой долго плутали в поисках нашего номера. В итоге нашли. №180. Комнатка не большая одна с балконом, две кровати, одна двухспальная и полуторная, нас 4 человека.

кстати забыла упомянуть о том, что персонал при уборке от прошлых постояльцев забыли убрать постельное белье, которое валялось скомкано на полу. Пошли разбираться на ресепшен, сказали, что так спите. мы попросили вежливо, как так? два ребенка причем не маленькие. у них должна быть отдельная кровать, сказали принесут кровать еще одну полуторную позже. Что бы вы знали куда вы едите, и за что платите деньги, комнаты все не большие, так как были и в других номерах, пока отдыхали познакомились с другими путешественниками.принесли нам два парня кровать в номер не бельмеса по русски на своем болтали причем не стесняясь громко что-то обсуждая. и матрас. в комнате очень душно, при открытом окне. Шумный кондиционер, и может продуть вас, если будете стоять рядом после как пришли с моря мокрые или с бассейна.Но, сам кондиционер комнату плохо обдувает, это очень важно.В номере телевизор старый каналы показывает мало и все не качественно подключены резь в глазах. стены с плохим ремонтом жидкие обои которые уже отслаиваются. освещение плохое, в настольной лампе отсутствует сама лампочка, в торшере так-же. шторы с дырками, и простыни. Что тут скажешь это отель "5 звезд". В ванной комнате вообще нет нечего, не полотенец, не мыло, не шампуней, не гелей. я как всегда человек предусмотрительный в этом плане, везу все свое и полотенца захватила и шампуни мыло и гели соответственно. Не рекомендую полоскать горло во время чистки зубов водой из под крана, она странная и мутная, и уж тем более не смейте ее пить, заразитесь инфекцию подцепите, используйте бутилированную воду для этих целей. Персонал повторюсь исключительно подростки везде, и комнаты убирают и посуду в столовке везде подростки. номера иногда не успевают убирать так как персонала катастрофически не хватаете отель огромный. и если ваш все таки номер пришли убирать мальчики подростки сразу включайте переводчик гугл и просите у них шампунь мыло и полотенец. В частых случаях оказывалось, что полотенец нет. и мы взяли как альтернативу простынь. раз уж полотенец нет.Увы все печально в этом отеле. стены потолки подтекают. Территория отеля большая много бассейнов, лежаки все заняты полотенцами, но на лежаках нет никого. зачем так делать, если заняли лежак, то и пользуютесь им. зачем занимать, то, что вам не нужно? вот это я не понимаю политику большинство отдыхающих,в конце дня работники скидывают эти полотенца в кучу около выхода из отеля чтобы помыть и собрать зонтики и лежаки. Люди сами виноваты нечего оставлять на весь день свои вещи. В летнем кафе которое открывается в 11:30 ужасная еда, в особенности картошка фри. напитки разведены как во всех странах на порошке, но вот вам информация очень важная. воду которую они возят в больших баллонах в кафе летнее и в столовку наливают из шланга. обычная вода которая берется из под крана. Пейте только бутилированную воду. Сам отель без алкоголя. были инциденты в отеле где парень налетел на стеклянную дверь поранив себе ногу , его не хотели брать в местную больницу чтобы оказать первую помощь и зашить открытые раны.

отдельная тема о пляже. море агрессивное, но как его можно в том винить? сам пляж грязный его не убирают не чистят, нет спасателей, смотрящих, для первой линий далеко от моря, нужно пройти летнее кафе дальше мини парк садик, и уж после этого нужно пройти по грязному пляжному песку мимо кустарников на которых немерено местных улиток. Мы были 12 ночей в данном отеле,кажу вам так, это слишком много для всех, так как там скучно, и развлечений как таковых нет. Анимация на 1 балл. Отель не для семейного отдыха. да есть горки, но их зачем то отключает после 16.00 когда самый пик для катания на них , для детей в особенности, и кстати горки часто ломались отключали и чинили. Дети залезали кататься на горки без воды, никто из персонала не следит за безопасностью . Повторюсь персонала катастрофически не хватает, видимо оплата труда в данном отеле минимальна, что все так халатно. позор а не отель, отдых считаю не удачным.Не рекомендую для поездки данный отель.

море с камнями купаться не комфортно, волны толкают и соответственно царапаетесь о камни падаете и получаете травму

тСлэал оценила сервисы

питание на 4+
При заезде в номере было только две кровати нас 4 человека. подошли к ресепшену сказали так мол что делать? они нам сказали что позже принесут еще одну кровать с матрасом. странное расположения ванны не удобно. Нет полотенец никаких Обслуживающий персонал исключительно молодые мальчики подростки выпрашивают чаявые. Грязный номер в течения 12 дней отдыха ни разу не прополисосили ковер и если бы мы на 9 день прибывания в номере не попросили наконец-то сменить простыни они бы этого и не сделали бы. Персонал не говорит по русски в комнате шумный кондиционер плохо работает не справляется с заданной задачей освежить всю комнатку. Безалкогольный отель. вода плохая. обслуживание персонала плохое.
Добавлено 28.08.21 12:48 (4 239 символов в тексте)
Все отзывы Стэлла (8)