Регистрация: 15.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
18.08.21 - 28.08.21

Накрученный рейтинг

Сегодня последний день нахождения нашей семьи в этом отеле. Приехали на 10 дней 11 ночей за 190 т рублей 2 взрослых и двое детей (3 и 14). Изначально бронировали номер с двухъярусной кроватью, но при заселении бесплатно дали Фэмили рум. Номер был в 6 корпусе на последнем этаже самый крайний у дороги. Плюс - тихо от отельного шума, но машины все равно слышны даже с закрытым балконом. Самые классные номера, на мой взгляд, в этом же корпусе, в начале ( вид тоже на дорогу, но не на основную, а местную, машин почти нет). Самый треш- это номера в других корпусах (кроме 5), особенно расположенные на 1,2 этаже. Я вообще не представляю, как там можно жить 🙈 Шезлонги стоят впритык к балкону, вечером шум нереальный, а во время ужина все ароматы гриля (жарят под окнами) у тебя в номере. Кондиционер - твёрдая 2. Первую ночь были в панике, потом привыкли. Работает не понятно, то на 18 градусах не дует, то в 24 холодно. Муж достал сетки на обоих кондиционерах и смыл, наверное, 20 летнюю пыль. Тогда стали работать нормально. Шумит кондиционер так, что кажется, самолёт взлетает, оооочкнь старые. Утром, идя на завтрак к открытию, мы видели что у всего корпуса, работает только пара кондиционеров. Но, спать без него, в 40 градусов, это ещё хуже, пробовали 😬 Номер оочень маленький, корпуса старые. Вообще, все в отеле очень старое, советский санаторий, сказал, мой муж при заезде. Согласна на все 100. Даже запах такой. Полотенца чистые были только первый раз, все остальное время без слез не взглянуть. О природе пятен старались не думать. Уборщица, когда дали чаевые, убиралась в номере, даже, когда висела табличка не убирать. А после 5 долларов даже цветы на кровати разложила (3 летняя дочь не поняла, почему тетя это сделала))). Кроме мыла никаких принадлежностей нет. Но у нас всегда свое.

Бассейны... Их очень мало для такого количества людей. Мы все время были на море ( кстати, после 11 найти свободный лежак тоже ещё тот квест. Мы приходили к 8, но уже на некоторых лежали то кепка, то полотенце, то детская игрушка - типа, заняты). После моря, перед обедом, дети катались на горках и свободных лежаков найти было нельзя, ближе к 4 некоторые освобождались, но единичные, семью не полОжите.

Вообще, территория очень маленькая для такого количества людей, точнее её нет. Выжали по максимуму. Каждый вечер, начиная в 6 часов, уборщики возле бассейна начинают складывать лежаки. Там, где горки - чтобы помыть, там, где ресторан - чтобы выставить столы для ужина. После ужина лежаки расставляются обратно. На ужине столы стоят попа к попе. Приходить лучше к началу или на час позже. На раздаче еды места катастрофически мало.

Еда.. Очень вкусная, выбор сыров поразил, даже пармезан был. На морепродукты за 10 дней не попали. Рыба на гриле была каждый день. Десерты левые, в основном кремовые торты. Гарнир каждый день одинаковый : макароны, рис, картофель в разных видах. Мяса много в разных интерпретациях. Напитки - пили пиво, мне зашло, остальное не понравилось. Кофе из автомата пить можно, но кофе в баре у бассейна, где горки намного вкуснее (зерновой. Берите там)

Большой плюс - кафе с мороженым с часу до пяти. Мороженого огромный выбор. За коктейлем нужно отстоять очередь (дочь один раз 30 минут стояла). Пляж хороший, но волны были все 10 дней, после обеда море довольно грязное. Лежаки тоже попа к попе. Брали машину на прокат (в отеле 60 дол, на улице за взяли за 40 (требуйте полную страховку, в договоре не хотят прописывать), ездили в Анталию, заехали в Кемер на пляж в бухту ( чистешее море, камни не большие, вода бирюзовая)

и на наш пляж больше даже не хотелось ходить 🙈. Анимация есть, каждый день детское диско, а после взрослая программа, но насколько интересно не знаю, дочь не выдерживала и после мини диско мы уходили. Купались в бассейне пару раз, дети катались с горок. Один раз после обеда не пошли на море, а пришли в бассейн, где горки и ужаснулись от количества людей в бассейне. Это треш. В предпоследний день узнали, что можно ходить кататься на горки в отель из серии виктори би ми, он находится примерно в двух км. Там около 6 горок, пускают без проблем с нашими браслетами. Тренажёрный зал одни слезы. Беговые дорожки, работают, элиппсы и вел нет, потому что розетки нет) Одна гантель, штанга времен молодости моего отца без загушек. В общем, сюда больше однозначно не поедем. Отель накручивает отзывы за счёт лотереи. Не понимаю наших людей, неужели настолько глупые, что ведутся на них 🤷‍♀️

Виктория оценил сервисы

Персонал пляж еда
Старый узкий тесный кондиционер шумный пляж грязный переодевалки для нудистов
Добавлено 28.08.21 14:42 (4 493 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)