Регистрация: 28.08.21
01.08.21 - 31.08.21

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отель не соответсвует своей категории!

В этом году очень тщательно планировали отдых с семьей так как с нами в отпуск собиралась беременная дочь. Решили не экономить и за 12 дней за проживание в этом отеле заплатили очень прилично.

Отель настородил сразу же при регистрации на рецепшн. Удивило, что там не было ни лобби бара, ни как такого места, где можно подождать и выпить кофе. Кондиционеры на рецепции отсутвуют и со стороны все это больше напоминает вокзал.

Мы проживали в части отеля, предусмотренной только для взрослых.

Предупреждаю сразу: В номерах в туалете частично отсутвует дверь (она из стекла и не доходит до потолка где-то на треть от своей длины). Это касается всех номеров потому что в процессе проживания мы меняли наш номер. Справить физиологические потребности в таких условиях очень некомфортно. Если у вас в паре не настолько "близкие" отношения или если вас смущают неприятные запахи в спальне то придется периодически пользоваться общественным туалетом.

В процессе проживания пришлось сменить номера потому что все комнаты с видом на море выходят на ночную дискотеку, которая заканчивается в 23:00. К сожалению до этого времени уснуть невозможно никак, даже посмотреть телевизор не получится из-за слишком громкого звучания фонограм Артура Пирожкова и Лободы. При этом в отеле нет никаких развлечений кроме дискотеки с преимущественно русскоязычными песнями. Мы рассчитывали на какие-то анимационные шоу, но после ужина вынуждены были проводить время в комнатах.

Огромная проблема отеля это отсутствие чистоты. В Либерти очень грязно: в номерах пыль не вытирают месяцами, на рецепции между столами просто "хлопья" из пыли и мусора, в ресторане тарелки в основном с остатками еды. К сожалению я очень чувствительна к пыли и все 7 дней пребывания в отели мое утро начиналось с чихания.

В ресторане, в баре, на пляже нет обслуживающего персонала. Все напитки вы приносите сами, шезлонги и зонты тоже.

На море нет свободных мест, если предварительно не занимать в 7-8 утра. Отдыхающие кладут полотенца на шезлонги у моря, а сами могут проводить весь день у бассейна. А у бассейна кстати муравейник. Он прям на плитке расположился.

В чем суть ультра олл инклюзив никто из нас не понял. В ресторане, который больше напоминает столовую в основном еда зажаренная. Не хватало свежих овощей и салатов. Чтобы получить йогурт нужно идти в другой конец зала за миской для супа. Пакетированных и фасованных продуктов в отеле нет. Кстати никаких тортиков, мороженного , печенья, фруктов в отеле не предусмотрено кроме как во время обеда и ужина в столовой.!!!!

После 5 дней такого отдыха мы с огромной радостью заменили отель на Tui Sensatori barut, который кстати при бронировании был на 2 тыс евро дешевле чем Lykia. Естественно разницу нам никто не вернул и процесс смены отеля затянулся на два дня из-за нежелания менеджера что-то предпринимать.

Отель Барут совсем другой категории и последние 5 дней отпуска у нас прошли великолепно.

Действительно красивое море.
Антисанитария отсутвие обслуживания еда и напитки откровенно низкого качества муравьи и ЗМЕИ на территории отеля отсутствие анимации.
Добавлено из отеля 28.08.21 14:50 (2 935 символов в тексте)

08:24 10.09.21

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ОТЗЫВОМ. ТОЛОКО ВЧЕРА ВЕРНУЛИСЬ

21:37 11.09.21

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ОТЗЫВОМ. ТОЛОКО ВЧЕРА ВЕРНУЛИ - с чем сравниванием с FUN&SUN CLUB SERRA PALACE 5*
ТУРЦИЯ СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ РЕГИОН СИДЕ КЫЗЫЛОТ

21:39 11.09.21

.... может проживали в части отеля, предусмотренной только для взрослых ?...

12:34 18.09.21

Да,проживали на той части отеля и по цене там было дороже. В общем на 12 дней за 4х вышло около 11 тыс долларов без трансфера. Тур заказывали из Киева у туроператора.

08:47 13.09.21

Невозможно сравнивать Serra palace и liberty, так как минимум они в разных ценовых сегментах. Отдых в Serra на 10 дней на 4 человек думаю будет примерно 2000$ , а может и меньше. А Liberty. Вышел 4300$ и речь о том, что он несоответсвует критерию цена / качества.

16:10 17.09.21

-'' если будете более требовательны к сервису может и восприятие реальности к Вам придёт''- За более 20 посещений Белека , мне уже давно надоел прикреплённый к столику официант ( выхватывающий лишь слегка отодвинутый прибор) , находящийся на вилле полагающийся помощник( постоянно наблюдающий за тобой), 15 минутные салюты (по цене бюджета городка на день города), различные варианты с моделями и тд , всё это пыль Попробуйте(по цене 3х LIBERTY HOTELS LYKIA HV-1 ) и ваши требования к сервису будут вознаграждены а восприятие реальности оно такое
скользкое -или или. Да и кстати Rixsos -г@но, не туда...

21:34 13.09.21

....умолчу о ценнике на 4х на 14 д в г Белек в хорошей 5*, настоящее восприятие сравнений в вашем случае придёт с количеством посещённых отелей и их реалий ....

13:18 17.09.21

Олег , если Вам понравилось в этом отеле - это нормально, а мне и автору не понравилось. Что в этом странного ? Я считаю , что именно этот отель не стоит этих денег . А стоимость Rixsos, Regnum и т.д в Белеке мне известна ) если будете более требовательны к сервису может и восприятие реальности к Вам придёт)

16:22 17.09.21

Видите, Вам Rixsos не угодил , хотя и там есть хорошие отзывы. Каждому свое. Зачем Вы мне отвечаете и так безудержное спорите я не понимаю )
В этом году в отеле было грязно , не очень вкусно и номер был кошмар. О красоте природы , тут и говорит нечего . Потрясающе! Но, отель мне не понравился. Ещё хотите мне ,что либо написать?))

21:03 15.09.21

Я думаю, что отзыв заказной.
Только зарегестрировался и тут же отрицательный отзыв.
Хотя читая, кажется, что человек оставил не один отзыв.
При этом тут же читаешь соседний отзыв - и 4,7 оценка.
Люди были одновременно, но как будто в разных местах.
Я был в этом отеле... Три года назад - отличный был отель.
Сейчас конечно не скажу, с такой ситуацией в мире - всё может изменится.
Так что считаю, что отзыв заказной.

13:15 17.09.21

Да ладно? Серьёзно? Ну кто заказывает отзывы и для чего ? Туристу отель не понравился, мне тоже не понравился. Все мы люди и вкусы у нас вкусы разные. В этом году было грязно , людей много. Природа космос, отель мне не понравился

23:58 17.09.21

Александр -ну, люди не понимают, что отели приморья торгуют морем и солнцем в первую очередь, и нако... ( решив отдохнуть ) ждут воображаемого ими сервиса. А что будет с ними в Европе, где и чай обязательный, и номер зарезервированный на улучшенный только с доплатой, да и вообще - что оплачено -то получите....

12:09 18.09.21

Отзыв никак не заказной, просто впервые попали в такую ситуацию с отсутствием сервиса в отеле. Через неделю мы с радостью переехали в Barut Sensatori и отдых снова стал наладился. По ценнику Barut был дешевле изначально, но мы там отдыхали в 2020 и потому на этот год захотели посетить новый отель.