Регистрация: 05.05.13

августе 2021
20.08.21 - 26.08.21

3.7

Простой отель с зеленой территорией на первой линии

Доброго времени суток!Вернулись вчера. Отдыхали с дочкой 9 лет неделю в августе в Серене.

В Турции были мнооооого раз, последний раз в марте этого года

Заранее отзывы читали конечно, на многое не расчитывали, покупали за 11 дней до вылета.

Заселение:

Номерной фонд старый, все писали уже. Но за 15 лет путешествий, такое было впервые)Приехали в отель к 10:00, номер раньше не просили, заполнили карту и ушли. Нам сказали, что завтрак закончился, но их предупредили -можно пройти перекусить. Пришли в столовую-финиш, ок, отвели нас к пляжу в очередь за лепешками. Мы устали с дороги, хотелось переодеться и ушли обратно на ресепшен, попросили надеть нам браслеты(сами не предложии почему то). Переоделись и ушли смотреть территорию и на бассейн. Вернулись на ресепшен ближе к 14:00, спросили про номер, выдали ключи( у нас был забронирован стандарт). Корпус 10 на 1 этаже с видом на забор, ну да ладно)) В номере не убирались совсем после других гостей, полотенца , какие то вещи , полные мусорки, все осталось. Зачем дали ключи и сказали, что номер готов-НЕПОНЯТНО. Вернулись к Эдуарду на ресепшен еще, сказали подождать пока уберутся. Вообщем возвращались мы много раз (проверить все ли работает нужно сразу). Не работал холодильник, затем унитаз, убрались, но не вымыли пол. Потом мы ушли в хамам, вернувшись не было вообще электричества и горячей воды, было уже темно. Волосы после хамама от мыла в холодной воде и темноте помыть особо не получилось, а посушить без электричества тем более , пришлось идти с сырой капающей головой к Эдуарду в очередной раз! Время было больше восьми вечера уже к этому времени. Хотелось в этот момент уехать домой((( Эдуард в этот раз все по моему виду и словам понял, сходили вместе посмотрели другой номер, все вместе проверили на работоспособность и пошли собирать вещи из первого номера опять в чемодан. Переехали на этот раз все работало, номер хороший, корпус 4, терасса на 2 этаже. На ужин пришли, когда уже он заканчивался)))

Питание:

Мне много не нужно, но тут выбора и нет. Салаты, овощи и сыр-да. Вкусный рис всегда. Картошки фри не было ни разу, была дольками раз-вкусная. На гриле ребрышки два раза за неделю, рыба-вкусно. Из сладостей вкусная пахлава(но есть не всегда или мы не успевали) Супы бывали ничего такие. Из фруктов сливы, яблоки апельсины, арбуз/дыня. Ну и в горячем соевые котлеты, что то тушеное с соевыми котлетами, броколли, баклажаны и иногда нагетсы.На завтрак яичница была один раз за неделю, омлет чаще и всегда есть вареные яйца, овощи, сыр, сухие завтраки, три вида булок, печенье, вафли(один раз халва и один раз лукум).

Сама столовая- неудобно все, очередь за горячим, не пройти не посмотреть что там есть еще, сразу не взял-опять по кругу очередь))))))Очень мало места и неправильно организовано пространство. Столов не хватает, приборы бегаешь просишь, подсаживают других людей к тебе. Один раз имела неосторожность сначала взять еду, а не отыскать стол-кружила минут 10 с тарелками по столовой, хотела их бросить и уйти))) Все это я раньше в отелях не встречала, правда впервые , была и в тройках. Кто к этому относится нормально, то все будет хорошо. Меня же это очень раздражало)) Не хотелось туда ходить. Столы сервировались заранее,т.е. с вечера на завтрак (столовая открытая приборы/скатерти лежат всю ночь, везде кошки) И, вообще, хотелось побыстрей закинуть в себя еду и бежать)) а не посидеть и наслаждаться. Но это мое сугубо личное мнение !!!

Море:

В августе шикарное конечно. Глубоко и всегда были волны, опасно. Дочка была в жилете, из под волны вынурнуть не смогла, сразу следующая накрывает, испугалась.

Бассейны:

Их 2, теплые, чистые. Один с горками, другой поглубже и есть лягушатник. На бассейне все время почти и проводили.

Бары:

В лобби только б/а напитки, да и лобби самого нет, мало места, не посидеть почти никогда. Тоже непривычно совсем это, поэтому там и не были почти никогда, хотя интернет только здесь бесплатный. Платный ловит хорошо, покупали дважды, потом закончился, не привезли им карточки, каждый день отвечали завтра)))с-сервис однако))

Анимации не было никакой, хотя в отзывах упоминали. С 24.08.2021 появилась аквааэробика, отельный танец и водное поло, стали включать турецкую музыку у бассейна. Стало значительно веселей!!!Спасибо!

В магазине на территории цены такие же как напротив, мороженое вкусное, 2 шарика-1 доллар.

Из алкогольных напитков пила только пиво и коктейли, которые делает бармен у бассейна в баре днем.Ездили в новомолл, очень жарко конечно в августе куда то ездить и далеко все от этого отеля, в долмушах просто ад.

Как говорят-отдыхать не работать. Несмотря на все но, было море, пляж, бассейн, солнце и приятные люди вокруг. Хорошего отдыха !!!

Бассейны

aktusha оценила сервисы

Территория 1 линия
Заселение организация питания отсутствие анимации
Добавлено 28.08.21 15:47 (4 684 символов в тексте)
Все отзывы aktusha (2)