Регистрация: 16.07.21
июле 2021
26.07.21 - 02.08.21

Отель,в который стоит вернуться!

Отдыхали с 26 июля по 2 августа 2021г.Нам очень понравился этот отель,только прилетели домой.Нас сразу встретили на рецепшон и дали ключи от номера,без доплаты нам дали номер с видом на море. Номера хорошие и просторные,убирают каждый день:влажная уборка и смена полотенец,сама не раз видела как моют полы.Питание полноценное и очень хорошее,есть рыба дорадо,сибас,форель,мясо говядина,баранина,курица,перепелка,морепродукты,раки.Особенно очень понравился ресторан на пляже. Были в турецком аля карт очень понравился. Алкоголь достойный,шампанское ,вино,бейлис,виски,водка,все импорт,хорошее пиво,орехи:фундук,орахис,кешью,миндаль,фисташки. Хорошие лежаки,всем хватало места,множество разноуровневых бассейнов,аквапарк для взрослых и отдельно для детей.И самое главное -очень красивая территория,вид просто потрясающий,фотки получаются просто изумительные,море чистое,возят на машинках,хотя идти ровно 3 мин.Обслуживание хорошее,вежливые,приветливые.Номера просторные,простенькие,но ухоженные.Полотенца по карточкам. Минибар пополняют. Очень советую этот отель,есть с чем сравнивать. Вай фай прерывистый,хорош только для переписки,в отеле нормально,но не во всех номерах берет. И хотелось бы доработать анимацию,она не сильно активная,вечером смотреть скучновато,хочется разнообразия,чего-то более веселого. Отель Рекомендую. Мы бы ещё раз точно приехали.

Добавлено 28.08.21 17:08 (1 355 символов в тексте)

22:26 03.09.21

Сам отель находится на второй линии, море невидно из отеля ну совсем. Как Вам могли дать номер с видом на море?

12:37 12.09.21

Правильный вопрос ))) номеров с видом на море там нет, как они сами их называют с видом на бассейн )))) у нас такой же был 2114 ))))

00:09 04.09.21

Здравствуйте,если посмотрите мои фото,то из номера немного видно море,у нас был номер самый дешёвый с видом на горы,но дали этот. Так как за отелем очень шумно,куча магазинов,а мы были с маленьким ребёнком. Нам предложили это номер без доплаты,нас все устроили. До моря идти 2 мин,лицезрея красивые виды или ездит машинка.

08:13 06.09.21

Здравствуйте, Алена. Скажите, пожалуйста, было ли шумно в вашем номере вечером? Так как, судя по отзывам, самые тихие номера это с видом на горы. Мы летим с маленьким ребенком и для нас это очень важно.

13:22 06.09.21

Наталия, добрый день! Отдыхали в этом отеле в августе с двумя детьми, номер достался с видом на бассейн. Все номера, которые выходят на бассейн очень шумные. Музыка орет с 10:00 и 12:00 с небольшим перерывом, ориентировочно, с 16:00 до 19:00. Номера, которые выходят на горы будут гораздо тише, да и красоты там больше увидите.

08:48 08.09.21

Здравствуйте,у нас был номер с видом на море,отдыхали с маленькими,и нам он зашёл,не так уж и шумно было,но мы в номере почти не сидели,очень хорошая звукоизоляция. Когда мы вышли за отель,я поняла,что там тоже очень шумно,машины ездят,куча магазинов и людей.

12:39 12.09.21

были в номере с видом на бассейн , музыка и в правду шумная порой до 00.00 наш ребенок 2 годя спокойно ложился спать, так как уматывался в хлам ))))

07:49 08.09.21

Николай, спасибо большое вам за ответ

06:39 11.09.21

Здравствуйте. В отеле пекут гезлеме? Нигде в отзывах не пишут про это.

12:39 12.09.21

Да пекут в кафешке возле моря в определенные часы ))) что вам сдались эти лепешки ?)))))))))))))))))

16:21 13.09.21

Да,конечно пекут