Регистрация: 09.07.15

августе 2021
12.08.21 - 26.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не оправдал ожидания

Добрый день! Хочу обратить внимание тех, кто выбирает Отель для отдыха с детьми. Этот Отель, как я считаю не подходит для этого по нескольким причинам:

1. Номера грязные и старые, удовольствия от нахождения в нем не получитесь, тем более если ребёнок маленький и нужно в номере проводить много времени ( дневной сон и т.п.). Мы меняли номер 3 раза чтобы найти номер с исправным кондиционером. На остальные минусы типа разбитой раковины, сломанного крана уже не обращали внимания.

2. В отеле грязная посуда и грязные столы в столовой. Избежать диареи вряд ли удастся.

3. Отель для курящих. Курят возле детского бассейна, на детской площадке и даже в отеле. Курить можно и на лежаках у бассейна и у моря. Это не приятно. И я не хочу чтобы мой ребёнок был в таком курящем обществе, хотя пришлось его терпеть.

3. Пляж очень грязный. Плавая в масках видишь больше пластиковых стаканчиков и пакетов, чем рыб. Мы, как и многие гости отеля, сами подбирали мусор и относили в мусорки. Служащие отеля не особо утруждались чистотой.

Я смогла получить положительные эмоции от отдыха, но в данный Отель не вернусь.

Добавлено 28.08.21 17:36 (1 104 символов в тексте)