Регистрация: 07.05.14
августе 2021
10.08.21 - 24.08.21

2.7

Разочарована

Отдыхали в отеле с 10 по 24 августа. Семья: двое взрослых и дочь 12 лет.

Заселение: за 30 долларов получили вполне приличный номер на третьем этаже с видом на горки. В номере: одна двухспальная кровать, одна односпальная кровать и кресло-кровать. Кондиционер направлен на кровати. Сейф платный 2 доллара в сутки. В ванной комнате никаких косметических жидкостей нет(шампунь, гель для душа, кондиционер). Только три маленьких кусочка мыла, три шапочки для душа, три коробочки со спонжами и три коробочки с ватными палочками. Все! Ни халатов, ни тапочек. Телевизор с четырьмя российскими каналами. Чайник, чай(Липтон), бумажные стаканчики.

Уборка в номере:

Это отдельная смешная тема. Первые три дня в номере не убирали от слова совсем. На четвёртый день повесили табличку с просьбой убрать номер. Когда вернулись, табличка висела обратной стороной(не беспокоить), а номер так и не убрали. На следующий день опять повесили табличку с просьбой убрать номер. Перепроверили, правильной от стороной повесили табличку. По возвращении, табличка висит «не беспокоить», номер не убран! Спустилась на ресепшн, озвучила ситуацию, обещали убрать. На следующий день поменяли полотенца и вынесли мусор. И все!

Питание:

Те, кто говорят, что в отеле всего и много вкусного, мягко говоря, лукавят! Может быть, когда то, было много и вкусно, но не в наш период отдыха! Бедные туристы сновали по этой столовке в надежде найти хоть что то более менее вкусное. Ребёнок две недели питался макаронами и картошкой фри(хоть что то)! Мясо только в варёно-тушеном виде. Курица или говядина, с кучей какой то неприятной на вид дряни. Два раза была индейка, якобы гриль, которая почему то называлась уткой. Рыба тоже была только два раза за две недели и то, сухая, пережаренная. Огромное количество пустых емкостей для еды! Видимо, когда то, кому то повезло, и в этих емкостях было мясо и рыба! Но не в наш отдых! Фрукты(Арбузы и дыни) зелёные и не вкусные! Персики разгребали первые посетители столовой, так что через полчаса после открытия остальным уже ничего не оставалось! Бургеры-это отдельная тема. Бесформенная булка с плоской лепешкой из какой то соевой массы и все! Никаких лепёшек не пекли! Да, кстати, первый раз с таким столкнулись: ланч боксы в этом отеле не выдают! Это распоряжение руководства.

Бассейн и горки:

Это единственный плюс отеля! Горок много, разные, на любой вкус и цвет!

Анимация:

На русском нет! Скучно, не интересно! Вечерняя программа-отстой!

Пляж и море:

Курсирует автобус, часто. Пляж грязный, бутылки, бумажки, окурки, разная дрянь. Ни разу не видели, чтоб пляж убирали. Лежаки «уставшие». Море не просто грязное, а Мега грязное! Купаться неприятно!

Итог:

Сами больше в этот отель не поедем и никому не советуем! За две недели похудела почти на пять кило. Муж на 7!

Elena оценила сервисы

Бассейн горки
Питание Уборка номера анимация пляж
Добавлено 28.08.21 18:31 (2 796 символов в тексте)

12:40 03.11.21

Да, как я Вас понимаю... Сами вернулись из этого отеля... Пытаемся отдохнуть от отдыха, муж вообще в шоке. Подписываюсь под каждым Вашим словом, только в нас ещё хлеще было, мы подхватили типа желудочно кишечного гриппа..

09:01 14.06.22

Мы были в начале сентября и все тоже самое, по итогу сын получил рваную рану за ухом, пришлось ехать в Аланью зашивать (спуск с горки на подспущенной плюшке) и дети подхватили вирус коксаки.

Все отзывы Elena (4)