Регистрация: 18.03.14
августе 2021
17.08.21 - 26.08.21

5 лет назад отель был явно лучше

2 дня назад вернулись из отеля . Выбрали его так как отдыхали там 5 лет назад и по сервису это был определено другой уровень .

Брали номера с видом на море . 2 номера . Тут без нареканий - заселили вовремя , номера соответствуют заявленным . Конечно если сравнивать с новыми пятерками , то эти номера уже уставшие . В нашем номере 1804 гудел кондиционер , у свекрови с ребёнком в номере 1603 такой проблемы не было . Так же в нашем номере если набрать ванну и открыть слив воды на полную , вода начинала течь из слива на полу под раковиной . Не хотелось портить себе этим настроение - ванную больше не набирали ))) так же огромный минус этого отеля - как я поняла все кровати двуспальные это 2 односпальные кровати сдвинутые вместе , не закреплены между собой . Для пятерки конечно это не комильфо. Мини бара даже платного в номере нет . При заезде нам дали по 1 б вина , 1 бут воды и фрукты . Вода не пополняется . Далее вы ее покупаете . Тоже на мой взгляд для 5 зв это недопустимо .

Пляж .

Пляж главный плюс этого отеля . Но все лежаки платные . Даже в зоне газона . Цена 5 евро газон , 8 пляж , первая линия на 4 лежака - 25 евро и их надо бронировать за день ! Иначе мест не найдёте .

Питание .

Самый главный минус - в этом году закрыли один из двух ресторанов !!!! На мой вопрос почему ? Ответ - из за ковид!!! Просто гениальное решение ! Отель в стопе ! Битком ! Вместо того чтобы людей рассредоточить - бинго - закрыть один ресторан и всех согнать в одно место, увеличив количество столов ! Простите, это не ковид ребята , это экономия которая вам выйдет боком !

На ужин в 20:30 на вход очередь ! Стоять мин 5 максимум , но ребята , это не 5 звёзд ! При входе вам дадут маску и ПЕРЧАТКИ !!! Так как еду вы накладываете сами.

Голодными конечно не останетесь , в целом все вкусно , но выбор блюд за 5 лет стал скромнее . Вода платная на ужине . На завтраке бесплатная ))) ну смешно честно . В это году не было например языка говяжьего , дорадо , красной рыбы , креветок . Видимо тоже из за ковида. Кофе на завтрак наливают официанты , так как из за страшной инфекции вам нельзя оставить кофейник с кофе на столе .

По уборке претензий нет . Смена белья , уборка все ок . Шампуни , гели добавляли без проблем.

В день отъезда не смогли продлить номер так как отель в стопе . Выезд был в 20.00.

Раньше в отеле была спец комната где можно было принять душ если у вас поздний выезд . В этом году мы увидели что ее отдали персоналу отеля ! Бассейн крытый так же закрыт из за ковид ! Причём СПА все так же работает . Перед отъездом чтобы смыть с себя морскую воду соленую мы были вынуждены принять душ на улице !!!

В этом отеле я была 2 раз и видимо последний

Будете в этом месте , обязательно посетите ресторан Диас на горе с потрясающим видом на бирюзовое море и оооочень вкусной едой и большими порциями !

Море пляж
Работает 1 ресторан нет двуспальных кроватей
Добавлено 28.08.21 19:03 (2 826 символов в тексте)

12:05 15.09.21

Добрый день, Ирина! Требуют ли ПЦР при наличии вакцинации Спутником-V?

23:14 15.09.21

Когда вы прилетаете они просят тест или сертификат вакцинации . Но вот подходит ли наш Спутник не скажу ((( мы все без вакцин .

Все отзывы Ирина (11)