Регистрация: 13.07.13
августе 2021
18.08.21 - 27.08.21

I love Caretta

Ох ,сколько эмоций . Вернулись совсем недавно . Пока в памяти свежо ,напишу свои впечатления.

Начну с того,что встретил нас индивидуальный трансфер. По пути заехали в салон сотовой связи и приобрели сим карту 21$ . В отеле были в 13.00 . И сразу получили ключи . Молодцы ребята , заботятся о своих гостях . Здесь твердая "5"

Ресторан : еды не так много . Но всего было достаточно. Заказывала поздравление на ДР дочке . Оформили все очень достойно . Торт , свечи ,музыка , поздравления. Стоимость 25$ .

Уборка в номерах . Нам видимо не очень повезло . За 9 дней у нас НИРАЗУ не сменили белье . Только полотенца . Полы мыли не особо качественно . Поэтому здесь незначительные минусы . Ещё момент это полное отсутствие звукоизоляции. Ты слышишь ,о чем говорят соседи за стенкой ))))

Сам номер отличный . Все работало .

Анимация. Здесь отдельная история . Анимационная команда совсем небольшая . Во главе интересный персонаж 2.C.H.A ( по нашему :Туча) . Мега позитивный чувак ❤️ . Оригинальные шоу программы . Огненное шоу в его исполнении просто заставляли задерживать дыхание. А как он мастерски ходил по битому стеклу .Ух. Дух захватывает. Короче демонстрирует выносливость своего тела . Так же приглашались акробаты и фокусники . Ну и Dances были обязательно. Было очень весело . Отдельная благодарность команде аниматоров за организацию поздравления с ДР дочки . Помогли купить цветы и оригинально поздравили со сцены . Она естественно не ожидала и была счастлива .

Море : Самая любимая часть воспоминаний. В этот раз было неспокойное. Весь отдых были волны. Но не критичные . Заход по камушкам . Я заходила в коралловых тапочках ,поэтому все было замечательно.

В бассейнах времени проводили мало . Но наличие крутых горок немного задерживало наше внимание у них )))

Расположение отеля мега удачное. Ходили и в ТЦ и на местный базар ( приезжает по средам ) . Немного прикупили вещей . Торгуйтесь . Цены отличные .

По итогу : Однозначно рекомендую этот отель . Подойдёт для всех . И для семейных пар с детьми и для молодежи .

Если есть вопросы , задавайте ))

Анимация+++ расположение заселение ресторан
Уборка
Добавлено 28.08.21 19:04 (2 096 символов в тексте)
Все отзывы OlgaIgn (11)