Регистрация: 28.08.21
августе 2021
20.08.21 - 29.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых в отеле

Проживаю в номере 1422

В целом отель не плохой, до Макс роял далеко

Но есть в отеле один момент

Сотрудники отеля зарабатывают на здоровье своих клиентов

Я заказал через рум сервис 8100 лекарства для своего здоровья, пришел на ресепшн, хотя ехать до белек центр 5 минут и стоит это 6 долларов, если заказывать через гостиницу.

Мне сказали не переживайте наценка на лекарства минимальная, я поверил и заказал.

По итогу оказалось, что наценка оказалась 100%, лекарства, которые в аптеке в Белек стоят 20 долларов, в гостинице продают за 40 долларов, оплатить по карте нельзя, только наличные (как по другому сотрудникам заработать?) никак

Я поздравляю хозяина отеля, сотрудники отеля находят возможность зарабатывать самостоятельно!

Еще в гостинице есть развод для русских называется шубы PUNTO

Можно бесплатно поехать, до базы PUNTO и купить себе шубу из багрузинского Соболя из России в Турции - это уже забавно!

В 2 - 3 раза дороже, чем в России!

По пляжу ходят сотрудники магазина PUNTO и манят русских и не только людей сьездить и разорится!

В целом отелем доволен, но если будите умирать сотрудники отеля с радостью вам помогут в два раза дороже!

Александр оценил сервисы

Добавлено из отеля 28.08.21 19:06 (1 152 символов в тексте)

19:18 28.08.21

Поддерживаю!

19:14 04.09.21

Отдыхали в отеле много раз и лекарство покупаем, заказав его из отеля и привозят всегда с чеком, и не было никогда проблем, бывает дозировка больше и количество таблеток больше. Не могу поверить , что присутствует обман. Работой все дорожат и не пойдут на обман, тем более все всегда знают приблизительную цену.

18:13 08.09.21

Да, у Макса и цены в 2 раза выше. Обмана в отеле никогда не видел. Кто то Вам поджулил. Отдыхал 10 раз. Без проблем.

Все отзывы Александр (1)