Регистрация: 28.08.21
спасибо
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21

Великолепнейший Отель!

Вернулись сегодня только, и я уже на море знала, что по прилету сразу напишу отзыв!

Были с мужем вдвоем впервые в этом отеле, выбрала я его сама тоже по отзывам и не прогадала. Отель очень высокого уровня: при чем касается всего! Большая тенистая, зеленая, цветущая, ухоженная, благоухающая территория, бунгало как из сказочной тропической деревушки, заросшие красивой зеленью и цветами, большие сосны, растут гранаты и лайм....а запах.......густущий, вкусный запах!!!

Пляж: огромный, ухоженный, на пляже растут бананы, огромный пирс, на море различные надувные пантоны, горки и батуты, даже мы с мужем на них балдели, не говоря уж о детях! Море чистое, мелкая галька. А еще очень живописно, справа и слева типа островков, т е сам пляж-отель в бухте красивой, а еще горы....ну не описать словами. По пляжу ездит мороженщик...

Еда: разнообразная! Все очень вкусно! Говядина, телятина, баранина, курица, индейка, рыба каждый день! Даже был день морепродуктов: раки, креветки, ...Алкоголь достойный, и крепкий, и пиво и коктейли просто какие только можно придумать.

В отеле много немцев, а немцы(как говорится очень щепетильный народ) и им тут нравится!

А еще очень вежливый, уважительный персонал, все с удовольствием бегут на помощь, если что то спросишь.

Вся команда отеля работают четко и слажено, кругом чистота, номера отличные, убирают каждый день.

А еще рядом есть заброшенный большой отель, ходили с мужем, зрелищно очень.

В общем настоящая 5ка ультра! На следующий год даже искать отель не будем, вернемся сюда!!!

ВСЕ
НЕТ
Добавлено 28.08.21 19:46 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)