Регистрация: 28.08.21
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы довольны!

Для бюджетного варианта очень достойный отель. Причем цена на него часто очень доступная вообще можно сказать что его можно купить как самый не дорогой отель в Хургаде. Как формируется цена мы не знаем но отдохнув в этом отеле я поняла что он должен стоить куда дороже. Хотя возможно на цену сильно влияет место расположения отеля. Это северная часть Хургады так сказать окраина. Да и пляжи здесь не самые лучшие видимо по этому они и дают на эти отели хорошие цены. Начну с пляжа. Хоть это и первая линия но поплавать у берега тут вообще у вас не получится. Тут сильно мелко да еще и отливы. Детишки в целом смогут поплескаться у берега нов целом даже это не особо вариант. Но все это компенсируется и ан мой взгляд полностью наличием классного широкого пирса. Там как раз и будет вариант покупаться в море. Во первых на всем пирсе установлены лежаки. И есть три спуска в воду по лестницам на разную глубину от покалено, по пояс и до по шею и на глубоководье. Так же есть участок с кораловым рифом. Риф конечно не очень интересный по сравнению с шармом но все же рыбки есть и причем там не глубоко. И дно там песчаное. Пляж сам большой просторный много лежаков и зонтиков. Пляж состоит из нескольких уровней и с верхнего уровня открывается красивый вид на море. Территория классная. Ухоженная, хорошо озелененная и ровная. Причем довольно таки большая вытянутая к пляжу. Так что прогуляться где есть. Вполне активная анимация и аквапарк. Так что скучно не будет) Из за расположения и отсутствия рядом инфраструктуры за территорией делать нечего. {удалено модератором: несанкционированная реклама} . Про номер. Отель был открыт не так давно и номера здесь в хорошем состоянии. Причем даже номер стандарт по размерам просто огромный. Это вам не занюханый отельчик в центре а отличные большие номера со всем необходимым. Балкон правда по размерам обычный но номер класс! Питание можно сказать обычное. Ассортимент блюд тоже. Голодными не будите но и крабов или тем более омаров не ждите) В целом отель нас полностью устроил! Вполне можно вернутся отдыхать сюда еще раз! Мы довольны!

Добавлено из отеля 28.08.21 20:16 (2 081 символов в тексте)

11:32 05.06.22

Уважаемые гости,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле Нубия Аква Бич Резорт.
Мы благодарны вам за добрые и позитивные комментарии.
Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным для вас. Будем рады видеть вас снова. До встречи!

С Уважением,
Администрация отеля Нубия