Регистрация: 24.01.17

августе 2021
15.08.21 - 25.08.21

Терзают смутные сомнения в CRYSTAL FLORA

Доброго всем дня!

Ну вот , всё таки удалось , освоить пропавший из за карантина тур в Crystal Flora!С чем я себя и поздравляю).Ездили с Мамами и детьми.Бронировали ,два биг стандарта.

Началось всё с Турецких авиалиний, всё супер , только от них осталось , очень много положительных эмоций -новые самолёты, большое растояние между креслами,фильмы/игры в подголовнике впереди сидящего)

Прилетели в Анталию ,долго искали бус Пегас , лучше бы вообше не нашли. Ехал медленно, и !!!! барабанная дробь- работал в салоне обогреватель)Сын нечаянно притронулся , обжёгся ,стали говорить через гида водителю:Мол так и так , выключай ,лето же ) Но он наотрез отказывался. Далее мы пошли на хитрость, пересадили гида к "батарее" , после чего гид заявил - больше мы этим бусом , пользоваться не будем . Худо бедно, докатили до Crystal.

Заходим на рецепшен , он очень небольшой, два окошка . Так как мы приехали около 10 утра , нам сообщили ,что номеров нет , идите на завтрак , а потом если будет желание приходите , будем решать.Я уточнил , а если желания не будет, ответ:-Будете ждать до 14^00).Зашла шутяша)

Выйдя с рецепшен,направо по диагонали находится ресторан.Есть зоны с кондиционером и без.

Завтраки стандартные , сыры , колбасы , жареные яйца вперемешку с грибами, овощами и т.д. Куча сладостей ,для себя отметил -рахат лукум и тёмную курагу).

Вернувшись на рецепшен, я попросил (спасибо автору предыдущего отзыва) номер в корпусах справа , если входить в отель. Мне пошли на встречу , мне с семьёй дали направо 6105 , Мамам -налево 2228.Вас и чемоданы , отвезут на машинке.

Отличие - номера справа , больше по площади,телевизоры больше по диагонали, балконы шире по ширине!) В номере , односпалка и двуспалка, лед тв, индивидуальный кондёр, душевая кабина, ну и главное - выхожу на балкон - а там горы ! Конечно есть забор , далее дорога ,потом пустырь, потом трасса , но потом же горы и не горки , а горы в небо! Так как на балконе есть два плетёных стула, то когда на них садишься , то из за ограждения балкона , видно только их , большие горы! СУПЕР!

Далее мы пошли обследовать територию:

Зелени очень много , цикады так красочно описанные в предыдущих отзывах , вообще не докучали,везде газон,его нет только в местах где активно проходят анимации.(вытаптывают)

Зоопарк (собаки,голуби,павлины,кролики)

Детский клуб с 4 до 12 лет, в связи с короновирусом , детки занимаются на улице. Есть возможность раскрасить футболки,сумки по 10 $. Деткам устраивают соревнования. Победителей и раскрашенные вещи,премируют и вручают вечером в амфитиатре,там же проходят шоу.

Бассейн-один,по мне так это один из трёх минусов этого отеля.Так как найти там место на лежаках,даже в 8:30 , не представляется возможным.А после 16:00 и в воде там тесно , как по мне , 1 метр вокруг себя ,это очень ограниченное пространство)

Лаунч бар- крытая/открытая територия,есть бар и витрины со всякими вкусняшками!Там же и мороженое ,заводское ,без ограничений.

Ресторан: официанты стараются побыстрее убрать и подготовить место для следующих отдыхающих, по еде-без изысков,один раз были раки и крабы , точнее раки были два раза , но во второй раз их поместили в витрину , где они благополучно "завонялись".Кстати , также мною была обнаружена колбасная нарезка , с кислым запахом.(на гестрелейшн инфу донёс,а там их дело).Есть детское питание:в стекляных баночках и маленькие тетрапакеты с соками и молочными коктейлями. Мясные блюда были во всех проявлениях -варённые , гриль,тушёные.

Пляж ,так как отель тянется вдоль моря, большой. Всё чистенько, песочек,при входе галька,и опять песочек , на глубине 1,70 , встречаются камни. И тут второй минус, в 9:00 найти лежак у моря в первом ,втором ряду ,тоже не представляется возможным-все лежаки в полотенцах, бутылках.Интереса ради понаблюдал,30% простаивают просто и никто на них не приходит.

Алкоголь,пиво только разливное - норм , выше градусом не пил.

Анимация , молодцы - дартсы (будьте аккуратны,тот кто не попадает- танцует), волейбол,йога ,водные какието игрища) ,вообщем не скучно!

Интернет , это минус номер три, в 6105 неловил,в 2228 ловил, в ресторане -нет, на рецепшен/номерах налево от входа/лаунч баре-да/детская площадка около волейбола/да.

Ну вроде , как всё , резюме , ехать можно , нужно . А ещё перед завтраком , не поленитесь,киньте полотенце на лежак)

Андрей оценил сервисы

Территория виды пляж персонал
Соотношение лежаков к туристу явно меньше единицы. Площадь бассейна. Качество еды ? Интернет -стабильно нестабильный)
Добавлено 28.08.21 20:23 (4 325 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (9)