Регистрация: 29.08.21
августе 2021
11.08.21 - 23.08.21

Отдыхали в августе 2021

В Турции была впервые, поэтому сравнить не с чем. Напишу мое впечатление: понравилось, что отель небольшой, все рядом. Номер у нас был на четверых, с видом на море ( доплатили 20$). Вид из номера был прекрасный. В комнате убирались каждый день, были чистые полотенца. Но мыльные принадлежности выдали всего один раз, и то в количестве на одного. Мыло очень маленькое, жидкого в номере нет. Но у нас было все своё. Питание в отеле хорошее, всегда был выбор. Но приходить лучше всего к началу , тогда все в наличии: свободные столы, вилки- ножи и весь набор блюд. К завтраку можно позже, там не критично. Прекрасный бассейн с небольшими горками. Есть маленький бассейн с горкой для самых маленьких (1-4 года). Шезлонгов всегда хватает, зонтов тоже.Рядом бар с напитками и перекусом: бургеры, картошка фри, печенье. Ну и напитки- платные и бесплатные. В отеле есть магазинчик для туристов. Цены там повыше, чем в супермаркетах неподалёку, но не критично. В отеле платный Wi-Fi. 2 доллара день на 1 человека. Раздать его он не может, поэтому на семью выйдет дороговато, но ловить будет везде на территории отеля. Есть вариант купить экскурсию у гида Дмитрия, и он даёт пароль от своего интернета, но ловить будет только в лобби. Выбирайте. Очень понравился пляж, песчаный, с очень пологим заходом, всегда есть свободные шезлонги под тентом, есть безалкогольный бар, а также пиво-мороженое, но платно. Полотенца для пляжа можно взять в отеле за депозит. У нас были свои. Дорога до пляжа занимает 5-7 минут. Часть по подземному переходу под трассой, часть по ещё одной дороге. Эта дорога для автомобилей, тротуара нет, поэтому идти нужно по проезжей части. Но дорога неоживленная, машины не гоняют, видят туристов. Но все равно приходится постоянно оглядываться. Отель расположен в оживлённой части городка, поэтому есть где погулять. Буквально в 200 метрах по направлению в сторону Алании есть очень большой рынок, где есть все. Есть магазинчики с низкими ценами неподалёку: Bim, Sok, A 101. В отеле есть аниматоры, но работают лениво, в основном зазывают на платные развлечения в город. Но тем не менее у бассейна проводится аквааэробика, дартс, иногда водное поло. Вечером мини диско для малышей иногда конкурсы для взрослых: лучшая пара отеля, лотерея итп. Почти все это проводят без объявления. Иногда аниматоры стоят у столовой и говорят, а иногда совсем не объявляют. Так мы пропустили пенную вечеринку у бассейна. Есть детская комната для малышей в цокольном этаже 1 корпуса. Детям постарше никаких развлечений не предлагается, они тусуются у бассейна и в лобби с интернетом. Мы брали из дома настольные игры на этот случай. В целом все понравилось.

Бассейн чистота расположение
Платный интернет ленивая анимация
Добавлено 29.08.21 08:28 (2 652 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)