Регистрация: 29.08.21
августе 2021
19.08.21 - 27.08.21

3.7

Четверочка с натяжкой

Плохая убора в номерах. При этом если позвонить на ресепшен и попросить принести недостающие полотенца или туалетную бумагу, то вам принесут нужное часа через три.

Повесили на ручку зеленую карточку "уборка не требуется", так нам отказали в уборке на три дня в итоге, типа это стандарт экологический такой. Ни на этой карточке, про эти ри дня ничего не написано, ни представитель туроператора про это не знает, а GuestRelation уперся и все тут. Из-за конфликта прочитал что написано на карте мелким шрифтом, оказалось что за "Зеленую карту" полагается дополнительный визит в ресторан ЛяКарте, разумеется не дали - сначала сказали мы не выбрали три дня, когда дошли до менеджера повыше, оказалось что мест нет. И да ЛяКарт дают только один из двух. В номерах шумно. Канализация проложена так что слышно как сходили в туалет соседи сверху. Мы жлили в двухкомнатном двухуровневом номере на втором этаже. над нами еще 4 этажа, думаю все понятно про этот "туалетный" шум. Какая-то запутанная схема в барах - какие-то с алкоголем, какие-то без, где-то наливают постоянно, где-то по расписанию. Дтокс/не детокс.

После уборки в номере или бумагу туалетную не положат, или полотенца.

Пляж узкий, тесный шнзлонгов мало, буйки метрах в 30-40 от берега, дно резко уходит вниз

Аквапарк мороженное
Персонал
Добавлено 29.08.21 13:52 (1 290 символов в тексте)

20:33 10.09.21

Вы туда какать ездили что ли?Одни нарекания про бумагу.Пока есть такие как Вы, отношения к Русским не измениться .

Все отзывы Иван (1)