Регистрация: 10.03.13
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21

Все хорошо, но не более.

Ездили в этот отель в конце августа 2021 года. Могу сказать, что в целом отелем остались довольны. Ничего особенного не впечатлило, все по стандарту. Жили в блоке В, поэтому про еду могу сказать, что выбора не много, даже как то не хватало иногда , но за то вкусно, и наши тарелки оставались чистыми и сьедалось всё. Пляжем мы пользовались у блока А, там действительно очень хорошо, вода была даже через чур тёплой и оооочень прозрачной!! Вечером были выступления, но из всех 7 дней действительно понравилось только одно шоу, все остальные вообще ничего интересного, то ли они уже сами устали и выступления были в пол силу, то ли так и задумывалось, а некоторые вообще не поняла, как их позвали?! Людям и нам хотелось потанцевать, но никаких дискотек не было, только включали музыку после представлений, где можно было подвигаться , только вот никакого танцполала не было, поэтому всем приходилось искать место для танцев самостоятельно) Номер у нас был семейный, нам он понравился, но последние 2 дня из туалета разносился невыносимый запах канализации,но так как нам оставалось не долго, то мы доживали так). Нам говорили, что ночью работает ресторан в корпусе А, нас это очень порадовало, так как из отеля нас забирали в 2.50 ночи, но по итогу, когда настал этот день, в это время ресторан не работал.... В общем отпуск наш нам понравился, отель, в принципе тоже, но вернутся туда не хочется...

Подготовка к Шоу, которое понравилось!

Katerina оценила сервисы

Нет дискотек
Добавлено 29.08.21 15:18 (1 398 символов в тексте)

10:03 09.09.21

Здравствуйте Екатерина! Подскажите пожалуйста, если живешь в блоке В, то нельзя пользоваться инфраструктурой блока А? Почему Вы кушали толко в В?

10:11 09.09.21

Нет, пользоваться можно всем и питаться в ресторане блока А, просто лично нам не хотелось идти, когда есть свой ресторан. Это просто кому как удобно. Я в блоке А не питалась, поэтому писала, только про блок Б.

10:42 09.09.21

Спасибо за ответ ) Едем 18, чемоданное настроение, но и страх. Мне то все равно, а муж привереда

10:48 09.09.21

Не переживайте, отель хороший, мы просто часто ездим и уже все кажется стандартным. Каких то сверхсильных эмоций отель не вызвал, а так все хорошо!)))

Все отзывы Katerina Nepeina (12)