АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 7756
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21
- Воздержался

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, но не более.

Ездили в этот отель в конце августа 2021 года. Могу сказать, что в целом отелем остались довольны. Ничего особенного не впечатлило, все по стандарту. Жили в блоке В, поэтому про еду могу сказать, что выбора не много, даже как то не хватало иногда , но за то вкусно, и наши тарелки оставались чистыми и сьедалось всё. Пляжем мы пользовались у блока А, там действительно очень хорошо, вода была даже через чур тёплой и оооочень прозрачной!! Вечером были выступления, но из всех 7 дней действительно понравилось только одно шоу, все остальные вообще ничего интересного, то ли они уже сами устали и выступления были в пол силу, то ли так и задумывалось, а некоторые вообще не поняла, как их позвали?! Людям и нам хотелось потанцевать, но никаких дискотек не было, только включали музыку после представлений, где можно было подвигаться , только вот никакого танцполала не было, поэтому всем приходилось искать место для танцев самостоятельно) Номер у нас был семейный, нам он понравился, но последние 2 дня из туалета разносился невыносимый запах канализации,но так как нам оставалось не долго, то мы доживали так). Нам говорили, что ночью работает ресторан в корпусе А, нас это очень порадовало, так как из отеля нас забирали в 2.50 ночи, но по итогу, когда настал этот день, в это время ресторан не работал.... В общем отпуск наш нам понравился, отель, в принципе тоже, но вернутся туда не хочется...

Фото туриста отеля

Прочее

Подготовка к Шоу, которое понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Katerina оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Нет дискотек
Добавлено 29.08.21 15:18 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 09.09.21

Здравствуйте Екатерина! Подскажите пожалуйста, если живешь в блоке В, то нельзя пользоваться инфраструктурой блока А? Почему Вы кушали толко в В?

10:11 09.09.21

Нет, пользоваться можно всем и питаться в ресторане блока А, просто лично нам не хотелось идти, когда есть свой ресторан. Это просто кому как удобно. Я в блоке А не питалась, поэтому писала, только про блок Б.

10:42 09.09.21

Спасибо за ответ ) Едем 18, чемоданное настроение, но и страх. Мне то все равно, а муж привереда

10:48 09.09.21

Не переживайте, отель хороший, мы просто часто ездим и уже все кажется стандартным. Каких то сверхсильных эмоций отель не вызвал, а так все хорошо!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina Nepeina (12)