АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4944
Фото: 182
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
12.06.21 - 21.06.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле BRIDGE RESORT в июне 2021г. с 12-21 трое взрослых и ребенок 9 лет по системе все включено. Отель современный, круглогодичный. Расположен в Адлерском районе г. Сочи. Удачное расположение для тех кто любит путешествовать и посещать различные экскурсии.

Приехали на такси в отель утром, но на завтрак не успели. Номер еще не был готов. (заселение в 15-00). Нам рассказали об отели, о том что входит в услугу все включено и предложили перекусить в лобби баре. В 13-00 мы пообедали, прогулялись по территории и в третьем часу нам предоставили номер на 6 этаже (как было указано в пожелании) с отличным видом на горы и боковым на море. Теперь все по порядку:

Номер большой одна двухспальная кровать и две дополнительные полуторные. В номере холодильник, сейф, чайник и чайный набор, в ванной комнате весы, халаты, тапочки и банные принадлежности. Уборка в номере хорошая. Все чистенько. Мебель и сантехника в исправности, новая.

Ресторан: есть два зала для взрослых и один для детей с мини раздачей. Утром и в обед народу не так много и можно без труда найти свободный и чистый стол. А вот на ужин это целая проблема. Гости к открытию штурмуют ресторан и занимают столы, а потом проходят в очередь к раздаче. В ресторане не удобно расположена раздача с мармитами. К ним можно подойти только с одной стороны. Это большой минус. По питанию в принципе все хорошо. И мясо и рыба и курица. Два вида первых блюд, каши утром, салаты и красная и белая рыбка в течение всего дня. Много фруктов бананы, ананасы, апельсины, грейпфрут, яблоки, черешня и абрикосы. Есть еще бар у детской площадки, который работает с 11 часов. Там тоже есть супчики, шашлык, шаурма, люля-кебаб, блинчики. Все очень вкусно.

Для детей хорошая большая площадка, анимация целый день, дискотека, есть детское кафе с мороженным, ватой и попкорном.

На территории два бассейна. Один большой расположен за отдельными корпусами, а второй находится у основного здания (вход в него через СПА центр).Везде присутствуют спасатели. В СПА есть джакузи и детский бассейн.

Пляж находится через дорогу и мимо частного сектора. Идти примерно 5 минут. Пляж большой, то там нет никакого перекуса. В баре только вода, сок, алкогольные напитки и мороженное. Лежаков хватало всем. Но большой минус, что на пляже были люди из частного сектора. И продавцы кукурузы и прочего которые целый день ходят вокруг тебя и что-то предлагают.

Так же на территории есть медицинский центр, аптека, автомобили любого класса на прокат. По системе все включено можно бесплатно брать велосипеды. Что мы и делали с ребенком.

В холле отеля продают экскурсии. Мы брали в Красную поляну. Огромное спасибо за отличное проведение экскурсии.

Подытожим: отель хороший! Сюда однозначно можно вернуться вновь. В любое время года.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Хороший номерной фонд удобное расположение большой пляж красивая зеленая территория много развлечений для детей.
Минусы отеля
Большие очереди на ужин в ресторане много постороннего народу на пляже отеля.
Добавлено 29.08.21 15:20 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 01.09.21

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за столь положительный отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что Вы оценили высокий уровень питания и профессионализма персонала! Мы действительно очень стараемся сделать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным! Ваши пожелания касаемо расположения мармитов будут переданы руководству отеля. Также со своей стороны хотим заметить, что наш пляж является муниципальным, на нем могут присутствовать посторонние люди, но пользоваться оборудованием на пляже могут исключительно гости нашего отеля, за чем тщательно следят не только администраторы пляжа, но и сотрудник службы безопасности. Будем безмерно рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных гостей! Всего Вам самого хорошего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация