Регистрация: 04.09.19
июле 2021
12.07.21 - 18.07.21

3.7

Однозначно не рекомендую для отдыха с детьми

Отдыхали в июле 2021 года. выбирали самый бюджетный. во первых пегас стал ужасно работать. а именно : обычно автобус с аэропорта едет с гидом. здесь она не поехала. и всё. нам сказали что будет 1 остановка. мы остановились на трассе на обочине и водитель что то на турецком. весь автобус понятия не имеет что он говорит показывает на панель свою и всё. мы стоим 5, 10 , 20 минут. непонятно. посреди ночи с детьми. уже и на ужин не успеваем. круто. в итоге автобус сломался. мы ждали другой. привезли нас в отель , отдаем документы и бац нам говорят вы не туда приехали. не в этот арес. я уже злая. от такого беспредела. на ресепшене попросила транфер до нашего отеля. довезли. бесплтано. ок. в отель привезли нам уже ближе к 12. а должны были к 9 ориентировочно. попросила на ресепшене еду для сына, объяснила ситуацию. высокий парнишка всё организовал. за это ему отдельное спасибо! дали номер на 2 этаже. малюсенький. ну ок. не всю жизнь же жить. ииииии самое интересное до пляжа этого отеля идти 30-40 минут. отдыхали в Турции не первый раз. но очень было грязно в номере. раковины грязные. была уборка. они даже не протирают. на ресепшене бесполезно говорить. полотенце дали на 3-й день. холодильника в номере не было. дали на 5-й день. кондиционер не работал. у всех тиакая ситуация была. на ресепшене постоянно кто то ругался. вход на территорию свободный никто за этим не следит. с детьми не рекомендую. если с подругой то норм.

их нет
далеко от моря уборка номера плачевное состояние техники в номере.
Добавлено 29.08.21 16:18 (1 437 символов в тексте)

14:15 07.07.22

Лилия, похоже, с Пегасом такие ситуации часто бывают. Мы отдыхали от этого ТО в августе 2021 года. Водитель-турок, тоже нас привез в этот отель,хотя по путевке был Ares City 3*. Только мы уже и заселиться успели, разложили вещи,а потом выяснилось,что это не наш отель((( Вспоминаю с содроганием номер в данном отеле,еще и 4*. Полный треш((( не номер,а собачья конура 2*2 метра. Так что радуйтесь,что это не ваш отель,в Ares City хоть номера побольше и поприличней были. А не убитое все,как Ares Hotel.

10:28 07.08.24

красивые виды из окна - на горы. а так видимо еще хуже вам попался отель(((

Все отзывы Лилия (3)