Регистрация: 29.08.21
августе 2021
01.08.21 - 14.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!

Первое что бросается в глаза это недострой при входе. Хотя был сделан минимальный ремонт номеров, но все советское наследие. Персонал ленивый, никому ничего не надо. Обслуживать отдыхающих считают ниже своего достоинства. Произошел очень не приятный инцидент- муж кипятил чайник и после того как он закипел взял его за ручку и понес к чашке и вдруг ручка провалилась и часть кипятка пролилась на мужа!!! Я пошла на ресепшен с чайником и что Вы думаете какой то мужик стал мне рассказывать о том как у него дома что то случилось с утюгом! На мои комментарии что ответственность за электро приборы вообще то несет ответственность дом отдыха мне продолжили рассказывать какие то байки про утюги и тп. А на мое заявление что мужа обдало кипятком и у него ожог - это вообще проигнарировалось!!! Не хочу даже писать еще мои впечатления о столовой и о женщине посудомойке которая ходит в отвоатительных синих трусах при ее то фигуре!!! Напишу одно - Если решили отдохнуть в этом Дом отдыхе, то это будет Ваш отдых в аду!!!

Нет
Персонал интернет питание и безопасность
Добавлено 29.08.21 16:44 (1 016 символов в тексте)

16:49 29.08.21

Хх