АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 552
Фото: 22
552
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
22.08.21 - 28.08.21
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую

Категорически не советую!

Трансфер. Ехать до отеля 140 км, практически вся дорога проходит по населенным пунктам с ограничением скорости и светофорами и занимает 4 часа! Для сравнения дорога из Бангкока в Паттайю 150 км занимает меньше 2 часов. Этот недостаток касается всех отелей Аланьи.

Отель. Снаружи выглядит нормально, но внутри, особенно в номерах видно, что отель старый и нуждается в капитальном ремонте. В номерах старое протертое до дыр ковровое покрытие, с пятнами. Окна с ржавой фурнитурой. Старая, разваливающаяся мебель. Кондиционер тарахтящий, как трактор.

Персонал. Большей частью говорит на русском языке, но компетентного персонала не много. При заселении один из сотрудников неправильно указывает дни рождений всех туристов, соответственно потом возникают проблемы с подключением к Wi-Fi, доступ к которому привязан к дню рождения.

Уборка номеров проводится только для галочки. Ковровое покрытие не пылесосили ни разу! Много пыли на мебели. Полотенца и постельное белье меняли 1 раз за неделю. Если грязное полотенце бросить на пол его уберут, но чистое взамен не положат. Вытирайся чем хочешь. На 4 туристов, только 3 не полных комплекта полотенец. Пляжных полотенец нет в принципе.

Ресторан. Питание в целом не плохое, более и менее разнообразное (хотя это субъективно, на вкус и цвет фломастеры разные). Мяса очень мало. В основном курица, рыба и соевые котлеты. Персонал ресторана единственные сотрудники хорошо работающие в отеле. С утра до ночи трудятся, как пчелы, но из-за бестолковой организации не справляются со своей работой. Шведский стол в отеле ликвидирован, всю еду выдают сотрудники. В результате образуются огромные очереди. Принятие пищи превращается в квест. Ресторан больше похож на советскую столовую.

"Пляж". Пляж назвать пляжем можно с большой натяжкой. Берег залит бетоном (крайне не ровно) и засыпан песком, который смыло в море. Бетон частично размыт и превратился в скалы покрытые скользкими водорослями. Получить травму на таком пляже не сложно. К счастью постоянно дежурит спасатель, который не даст погибнуть, но это не точно.

P. S. Если всё таки поехали в этот отель, не советую брать номер с видом на море. Между морем и отелем дорога с круглосуточным движением. Ночью очень шумно.

P. P. S. Отель теперь называется Club Alpina Hotel. Видимо накопилось много отрицательных отзывов с предыдущим названием.

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Алексей оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

1.3 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Уборка номеров пляж ремонт мебель очереди некомпетентность персонала на рецепшен
Добавлено 29.08.21 17:22 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)