Регистрация: 29.08.21
августе 2021
16.08.21 - 24.08.21

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался на Славу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Вот наконец выбрала время, для описания нашего отдыха! Отдыхали с мужем,сначала расстроилась , что предложили 105$; чтобы заселиться в главный корпус, мы не пожалели. Бунгало бомба. Рядом бассейн с горками очень хороший бар ( С хорошими напитками; в особенности ТЕКИЛА).... народу не так много, анимация спасибо Ахмету он нас всегда звал по стрелять, анимация не навязчивая, но знает свое дело и старается отрабатывать. В отель ходили только кушать , на вечернее шоу, (супер шоу каждый день, разное). В хамам не ходили , потому что сразу в первый день ( сгорели). Полотенца взяли по карточкам и отдали , только в день вылета. Дискотеки слабенькие , но они были и кто хотел танцевал. В начале много турков было и песни ставили турецкие. .....Раздражало, а тут они уехали и только русские песни. Но самое главное в этом отели где бунгало там управляет ЭЛЬМИРА. Это самый добрый человек на планете . С ней не пропадешь. Советую с ней познакомиться,,,,,,, Все проблемы касательно отдыха поможет решить. Она наша из ближнего зарубежья, всегда подойдет и все расспросит и во всем поможет. Из-за нее только можно выбрать этот отель. А еще в этом отеле никто,ничего и никому не навязывают. Это, за столь частое посещение курорта ТУРЦИИ крайне редко. А еще там работают в магазине замечательные люди Татьяна и Борис!!!!!!!! Они нам помогли купить замечательные куртки кожаные по очень вкусной цене. Низкий поклон им . Спасибо наши , тоже из ближнего зарубежья. Обслуга в ресторане не грубит , спокойные все спешат на помощь. В барах тоже адекватные бармены . Кроме одного, который был возле бара у основного бассейна, не знаю как зовут, он вредный, старался с издевкой выдать то или иной напиток. С ним все люди отдыхающие ругались................................. Даже я не конфликтный человек и то меня заставил понервничать. Ну я думаю он поумнеет, или му помогут поумнеть. Вай фай ловил почти везде. На пляже и в лобби баре и у бассейна . Море крутое, красивое , бирюзовое. Правда последние два дня штормило, было страшноватенько. Поэтому в бассейне на горках. Еще один минус турки экономят на электричестве, поэтому на ресепшене постоянно была жарко и душно. И в ресторане тоже за ужином, чтоб не засиживались выключали кондиционер. И последний негатив это , то что нет услуги будить во время вылета. наши друзья опоздали на трансфер, пришлось вызывать такси. а в целом классный отель, рядом хороший базар рекомендую. Мы летели с АНЕКСОМ тоже все в порядке ГИД Бахтияр рассказал много интересного, хотя мы в турции 16 раз, ни один из гидов нас не посвящал в традиции турков, Только все говорили , что все любят бакшиши навязывать путевки по 10 кратным размерам. Огромное спасибо!!!!!! Всем хорошего отдыха!!!!! Бюджетная пятерка с отличным персоналом . Так держать!!!!! Всем не довольным жизнью лучше не выбирать -Этот отель, не портите отдых не себе, ни другим позитивным людям.

марина оценила сервисы

Море персонал ( кроме одного бармена) анимация обслуживание.
экономия на кондиционерах в местах большого скопления людей.
Добавлено 29.08.21 17:58 (2 894 символов в тексте)

14:52 04.09.21

Уважаемая Марина!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы марина (1)