Регистрация: 30.08.21
августе 2021
14.08.21 - 24.08.21

Попрошу с начала до конца прочитать отзыв семьям с детьми...

Попрошу с начала до конца прочитать отзыв семьям с детьми.

Начну с расположения...оно шикарно для любителей красивых видов на горы и даже просто само расположение прямо на горе восхищает. НО и это минус 1.очень крутые спуски и подьемы к центральному зданию отеля. 2. расстояние до моря(Но оно не большое 10 минут на автобусе и ты прямо у входа на свой пляж )

Про отель- мы жили в вилле о чем в дальнейшем пожилели так как у нас 3 детей 2-ое из них не любищие ходить долгие расстояния. Сама центральный отель выглядит очень красиво, там чисто и все как на картинках.

Про вилу- Вила это чистое везение! Вас могут поселить в вилу как у самого отеля так и в вилу в последней вилле не смотря на то что у вас дети и маленькие ли они.

Мы жили в последнем ряду вил. 1. приходилось подниматься в небольшую гору до остановки и до лестнице даже прежде чем начать подниматься к отелю.2. приходилось или 10 этажей подниматься по лестнице или по расписанию ждать автобус ( который ходит абы как ) 3. есть живность такая как пауки,комары.

а так все кроме выше перечисленного в виле шикарно. Есть утюг,микроволновка,большой холодильник,стиралка ( НО НЕТ ПОРОШКА, берите собой!)Места много.

ЕДА - нам все понравилась. Есть блюда которые меняются есть нет. Можно найти поесть даже самому привередливому человеку.

Пляж- лежаков хватает всем, есть бар со снеками. песок очень мелкая галька

Самое крутое в этом отеле это анимация

дети и взрослые любого возраста могут найти развлечения по душе. Очень весело и интересно

аниматоры русскоговорящие есть и англоговорящие.

отель 9 из 10

проблемы которые возникли с детьми это подьем к отелю от вил и травмы полученные из за крутого спуска к дому. Совету с детьми селится в центральном здании!

Алина оценила сервисы

Добавлено 29.08.21 19:37 (1 732 символов в тексте)

21:54 05.09.21

А кондитерская в главном корпусе, где чай и разные пирожные работает? (Она была этажом выше спортзала и хамама.) Раньше был еще бар, работает ли он? (где ресторан а ля карт ( рыбный).

21:43 06.09.21

Кондитерская есть. Есть ресторон международной кухни - внизу, и ресторан на самом самом верху, где Зодиак. Остальные закрыты.

22:45 09.09.21

Скажем так, анимация не очень, питание, в свете КВ истерии вполне себе ничего, минус отеля, в количестве шатлов до пляжа.

Все отзывы Алина (3)