Регистрация: 17.01.11
августе 2021
04.08.21 - 07.08.21

Достойный отель европейского уровня

Путешествовали с мужем в августе на собственном автомобиле. Приехали в отель после обеда. Бронировали номер, который был в рекламе, с двумя односпальными кроватями, а на месте оказалось, что есть получше с двуспальной. Заселили моментально. Отель среди недели пуст, оживляется на выходных. Под праздники вообще сложно забронировать, поскольку отель очень хороший по соотношению цена-качество, да и расположение очень удобное - буквально под городской ратушей, самый центр старого города. Все достопримечательности в шаговой доступности, рядом множество кафешек, ресторанов, пицерии, музеи, сувенирный рынок, парки.

Персонал отеля очень вежлив, приятный в общении. Отель позиционирует себя, как отель-музей. Само здание старинное с толстыми стенами и высокими потолками. Коридоры оформлены портретами гетьманов Украины, некоторыми музейными предметами, но не навязчиво, всё со вкусом. Во внутреннем дворе есть маленький музейчик - старинная сельская хата "Бабусина хатинка". В ресторане тоже всё оформлено музейными экспонатами. Везде очень чисто, уютно. На заднем дворе имеется парковка с видеонаблюдением, на ночь в этом дворе закрываются ворота, так что машина находится в безопасности. Парковка авто входит в стоимость проживания в отеле. Есть бесплатный WiFi на всей территории. Номер чистый, уютный, просторный: с холлом, в котором есть диван и два кресла, телевизор и стол; маленьким коридорчиком, где размещён шкаф, холодильник и бар с посудой; довольно большая спальня с большой кроватью, креслом, прикроватными тумбочками. Белоснежное бельё, халаты. Есть кондиционер. Большая ванная комната с душем, имеется фен, все необходимые моющие средства. Четыре вида завтрака входит в стоимость проживания. В меню - салат, чай или кофе с печеньем, а остальное на выбор: картошка с отбивной; яичница с беконом; сырники со сметаной; хлопья с молоком. Всё очень вкусно. Мы проживали в отеле, когда вечером в городе пронёсся ураган и повредил линии электропередач, свет пропал в городе аж до 11 часов утра. Тем не менее нам предоставили завтрак вовремя (сказали, что хозяйка сама готовила дома). Было очень приятно, что о нас так позаботились. В отеле есть своя сауна. Цена за час - 250 грн. Минимум можно заказать 2 часа. Мы заходили только посмотреть, поскольку времени нам на это не хватало. Всё очень достойно - финская сауна с бассейном. В целом отель очень понравился, довольно высокого европейского уровня. Рекомендовали его друзьям.

Татьяна оценила сервисы

Расположение соотношение цена-качество чистота питание приятный персонал. атмосфера бесплатная парковка
Не нашли)
Добавлено 29.08.21 19:43 (2 446 символов в тексте)

20:27 06.09.21

Красивые места!