Регистрация: 29.08.21
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21

Аквамарин и природа Абхазии-это просто супер

Аквамарин оправдал все наши ожидания! Номер большой, оформлен в стильном дизайне, все необходимое для комфортного проживания в номере есть! В наш балкон мы были влюблены с первого взгляда! Большой, чистый, в наличии два плетёных кресла, сушилка. А вид просто потрясающий - справа горы, слева море и закат!!! Питание в отеле отличное. Описывать все вкусняшки не хватит времени. Все вкусно, в достаточном количестве и ассортименте. Нет "размытости" блюд, как часто это бывает в турецких отелях. Каши, супы, сладости, фрукты, мясо, овощи, салаты, творог в виде запеканки или сырников, омлет. Вообщем голодным не останется никто! Официанты в ресторане работаю быстро и слажено, поэтому свободный столик найти всегда можно, хотя гостей в отеле много! В ресторане чисто, впрочем как и во всем отеле! Аниматоры в отеле работают на все 100%! Профессионалы своего дела! Для меня было основным показателем то, что я ни разу не видела чтобы детки плакали, бегали или просто скучали! Утренняя зарядка, латиноамериканские или турецкие танцы, мини-диско, пенная вечеринка, аквааэробика - во всем этом детки принимали участие с огромным удовольствием, впрочем взрослые тоже не отставали! Пляж отеля находится в одной минуте ходьбы! Лежаков всегда хватало как на море так и у бассейна. Если хотите поплавать в бассейне в тишине, то приходите после обеда. У деток наступает тихий час и около бассейна полный релакс. Очень хочется отметить, что владелец "Аквамарина" делает все, чтобы гостям было хорошо! На все отзывы и пожелания есть обратная связь и это здорово! Хочется подвести итог, что красивая природа Абхазии и прекрасный "Аквамарин" сделали наш отдых незабываемым! Желаем отелю" Аквамарин" процветания, удачи и добра!

Чисто вкусно пляж бассейн
Добавлено 29.08.21 20:08 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)