Регистрация: 31.07.21
августе 2021
11.08.21 - 21.08.21

Чудесный отель, отлично почти все

Отдыхал с женой в августе 2021, 10 ночей

Начну с минусов.

В первую очередь это слышимость, если не брать виллу, а жить в основном корпусе, то слышно всех, но особенно достают дети которые бегают даже ночью по коридору, скорее всего это минус всех отелей в целом. Второй момент, это безалкогольный бар, особенно соки и коктейли. Это прям дикая химоза, на сок даже не похоже, либо очень разбавленный водой нормальный сок. Единственное, что можно пить это сок в маленьких тетрапаках, которыми каждый день пополняют мини бар. Считаю минусом хамам, там температура чуть выше комнатной. В целом это все не сильно влияет на впечатления от пребывания в отеле.

Ну а теперь плюсы.

Отель встречает вас огромной аркой, башнями на основном корпусе и фонтаном со статуями стилизованными под римскую, греческую архитектуру. Выглядит все достаточно эпично и масштабно и очень оправдывает название отеля. В целом территория действительно огромная и для тех кто любит сидеть только в отеле, есть и где погулять и чем заняться, но самое важное, что за всем следят, все выглядит хоть и не новым, но очень ухоженно и чисто.

Приехали мы в 8 утра, в пол 11 нас уже заселили в номер, очень оперативно и приятно.

Для молодоженов украсили номер, витиеватыми формами полотенец и лепестками цветов, а так же постелили красное постельное белье) но вино или фрукты поданы не были. Сам номер конечно не 5 звезд ) но мы видели фото и знали куда едем. Зато чисто и хорошее кондиционирование. А так же бесконечное пение цикад за окном))

Отель заточен под семьи с детьми, тут для детей и мини-аквапарк и целый мини-городок, с кучей развлечений.

Так как отель большой, то и людей очень много. Но это не сильно ощущается, кроме как во время завтраков, обедов и ужинов, хотя особо в очередях стоять не придется, кроме как за десертами и картошкой фри, в основном там будут дети.

У нас были черные браслеты, поэтому можно было ходить в дополнительные рестораны, там людей поменьше и более комфортно, НО выбор блюд там гораздо скуднее и нет диетической еды(которая есть в основном ресторане). Вообще блюд очень много, они разные и мне кажется для любого найдется что-то по душе. Разные вида мяса, рыбы, вкусных супчиков и тд. Фрукты вкусные и есть всегда (Арбуз, дыня, виноград, апельсины, мандарины, яблоки, сливы). Десерты каждый день разные и их так много, что все перепробовать не получится, даже если постараться. На удивление свежее и вкусное пиво наливают. Везде выдают бесплатную воду в неограниченном количестве, удобно если куда-то едешь на экскурсию или просто взять на пляж.

Отдельно хочу отметить работу персонала. Уборка номеров каждый день, причем убирают довольно качественно, с перестилкой белья и тд. Пополнение мини-бара так же каждый день, как часы. Бармены не отпускают дебильные шутки в турецком стиле и просто делают свою работу, правда самые лучшие коктейли это в баре в лобби отеля, там прям по инструкции делают. В баре у пляжа тяп-ляп. Официанты кружат как пчелки все время и убирают и помогают если надо. Особенно помогают большим семьям принести много чая или какие-то напитки и блюда, если заказать. Причем свою помощь предлагают сами. НИКТО НЕ ВЫПРАШИВАЕТ ЧАЕВЫЕ.

Так же большое спасибо администратору, который записывает в а ля-карт ресторан (Время записи только с 10 до 12 и лучше записаться сразу, а то не будет мест. Мы уезжали все первые дни на экскурсии и физически в это время нас не было. Но администратор помог решить вопрос и для нас нашли место) А ля-карт выбрали рыбный и там очень приятно и вкусно.

Пляж.

Ухоженный и чистый. Лежаков очень много и вроде бы хватает на всех, но не везде есть зонтики или натянутая ткань для тени, вот здесь придется поискать. Может нам везло, но находили место каждый раз. А вот беседки заняты всегда, туда даже не пытались попасть, наверное вечерком просто бросают полотенце или встают в 6-7 утра, не знаю. На пляж мы приходили в районе 9.30-10 утра.

Вход в море нормальный, хоть и есть галька. Море очень теплое и на мой взгляд достаточно чистое.

Отдельный пляж для черных браслетов закрыт, мост через реку всегда поднят, хотя там говорили еще чище вода.

Не про отель. От мехового магазина возят в Анталию в их основной магазин и можно будет 2 часа побродить по Анталия моллу, купить сувениры, сладости и тд. Так вот в основном магазине на вас насядет продавец, и будет активно впихивать товары, будьте бдительны) Хотя сам как продажник, хочу отметить, что молодцы, обрабатывают качественно) Правда с курсом валют, там цены больше чем в хороших магазинах в МСК.

Отель рекомендую, отдохнете и останетесь действительно довольны. Всем добра!

Сергей Анатольевич оценил сервисы

Территория персонал пляж кухня море
Слышимость безалкогольные напитки
Добавлено 29.08.21 20:11 (4 605 символов в тексте)

14:48 03.09.21

Фото делали интересно в какой время в 5 утра где весь народ? Еда говорите вкусная? Да есть особо не чего лиш бы не быть голодным ел там кое что за период отдыха даже похудел в 88кг до 84кг))))) В августе отдыхал народу куча все без масок никаких аниковидных мер даже близко! Море говорите чистое может быть мы на разных морях были но вставали в 10 и море было все эти дни мутное ! "Зато чисто и хорошее кондиционирование." в фильтр заглядывали кондея? У нас там можно было цветы сажать))) Номер конечно не 5 звезд вот это главная фраза он всего 3 а деньги берут как за 5 звезд. Из вашего отзывав звучит так хотел купить Мерседес а продали Жигули по цене Мерса))))))

22:32 07.09.21

Про кондей полностью согласна, мы тоже заглянули туда.