Регистрация: 29.08.21
августе 2021
18.08.21 - 30.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск 2021

Мы провели отличный отпуск в этом замечательном месте, вся огромная площадь в зелени, кормят шикарно, персонал приятный и очень вежливый, уборка номеров и замена постельного белья ежедневно. Отдельное спасибо аниматору Елене за проведённые мероприятия, как с детьми, так и со взрослыми. Рекомендую провести свой отпуск именно в Perre Art😊

Питание бассейны море
Добавлено из отеля 29.08.21 20:31 (346 символов в тексте)

11:57 01.09.21

Здравствуйте! Замена постельного белья ежедневно? В концепции отеля теперь так? Вы в главном корпусе или бунгало жили, что так понравилось? И еще вопрос, если не затруднит , есть поблизости к отелю магазины МИГРОС или другие универсамы с фиксированными ценами? Спасибо.

15:35 02.09.21

Мигроса в Гейнюке нет. Нужно доехать в Кемер, 8 км, на долмуше (маршрутке).

18:05 08.09.21

Как раз в Гёйнюке "Мигрос" и есть. Пешком 30-40 минут (около 3 км), либо ходит маршрутное такси (2,5-3,5 лиры было весной этого года)

22:21 09.09.21

Странно, а у нас в сентябре за неделю ни разу не поменяли постельное белье, полотенца 1 раз. Уборка это только вынос мусора и больше ничего!!!

08:20 10.09.21

обычный отзыв-накрутка, а слежу за отзывами, так как умудрилась забронировать тур, этот отзыв опубликован из отеля, видимо, какие-то привилегии получили люди. Вам спасибо за информацию

19:18 15.09.21

Добрый день Елена

Хотим выразить Вам от лица руководства и всего персонала отеля, благодарность за написанный Вами отзыв.

Персонал нашего отеля всегда старается, чтоб каждый гость Perre Art Hotel оставался довольным от проведенного времени , и получал только позитивные эмоции.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!

С уважением

08:17 16.09.21

Уважаемый представитель отеля! В концепцию отеля входит ежедневная смена белья, о которой пишут эти люди? Спасибо.

12:22 16.09.21

Замена постельного белья ежедневно!
мы стараемся всем угодить и доставлять нашим гостям максимум удовольствия. :)

Все отзывы Елена (1)